Город «Автоград» предлагает уникальный тест-драйв туристического автобуса

«Автоград» предлагает уникальный тест-драйв туристического автобуса

В автоцентре «Рено Автоград» появилась уникальная возможность пройти тест-драйв на туристическом автобусе Renault Master. Автоцентр «Рено» уверен в своих автомобилях, именно поэтому для теста доступен весь модельный ряд, включая грузовой фургон, а теперь еще и туристический автобус.

Созданный специально для профессионалов, Renault Master представлен в различных версиях, что позволяет выбрать автомобиль, максимально отвечающий конкретным требованиям: автомобиль скорой медицинской помощи, фургон-рефрижератор, инкассационный бронированный автомобиль, маршрутное такси, грузопассажирский фургон, туристический автобус.

Туристический микроавтобус – оптимальный вариант для проведения экскурсий, работы на междугородних линиях, обслуживания делегаций и встреч. Возможно исполнение люкс, которое подразумевает не только повышенный уровень комфорта, но и большую площадь остекления, а также специально разработанный перечень дополнительных опций.

До конца июля 2014 года Renault Master можно выгодно приобрести в кредит или в лизинг по собственным программам производителя. Программы финансирования действуют для всех: для физических и юридических лиц, для предпринимателей. Процентные ставки по кредиту начинаются от 0%, для его оформления необходимо минимум документов.

Предложение 0% для покупателей по программе Renault Credit (Кредит) при первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля, сроком до одного года. Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». Разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 13,5% годовых компенсируется соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита – от 100 000р. до 6,5 млн рублей, кредит погашает ежемесячно равными платежами, клиент приобретает КАСКО по тарифам выбранном страховой компании. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.07.2014 по 31.07.2014 для всех версий автомобиля Renault MASTER 2013 и 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены банком в одностороннем порядке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем