23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
согласен
29 июл 2014 в 22:12

просьба в ваш кабинет поставить видеокамеру "

Гость
29 июл 2014 в 22:59

То-то и ищут свидетелей ДТП Одесской и 50 лет Октября , при установленных там камерах ????????.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2014 в 07:46

Культура вождения в Тюмени? )))) Её никогда не было, особенно у кого машина побольше и подороже!

Дядя Гена
30 июл 2014 в 00:45

Вместо того, чтобы помогать эвакуаторному бизнесу - давно пора нашпиговать город фотовидеофиксаторами. Неотвратимость наказания - мать порядка!

фермер-овцевод
29 июл 2014 в 22:11

По дорожкам ездят как бы машины-тазики,
Со столбов глядят на них как бы камеры-муляжики

111
30 июл 2014 в 07:07

задолбали эвакуаторы у налоговой. Вызывает их хозяин автостоянки. которая еще не действует, но денежки принимает. И других мест, кроме дороги . для стоянки нет.

ОТВЕТИТЬ
СОН
30 июл 2014 в 08:23

Зачем лукавить: Камеры на перекрестках - просто пополняют бюджет!

Гость
30 июл 2014 в 12:20

камеры - это хорошо, заметил, как народ спокойнее ездить стал. Зато и письма счатья регулярно получаем((( Ну ни чо, обучаемся культуре вождения!!!!

Гость
30 июл 2014 в 10:30

Очередное словоблудие чиновников... Камеры говорят дисциплинируют...а еще помогают виновным уйти от ответственности. Так например, знакомый попал в серьезное дтп на перекрестке 50 лет Октября и Одесской полгода назад. Виновник на не дешевом внедорожнике ушел от ответственности благородя как раз тем самым камерам видеонаблюдения, которые не работали в момент аварии и работают с периодичностью (стабильно отключены по несколько дней в месяц) до сих пор.

Блондинка за рулем
30 июл 2014 в 17:29

А если камеры еще и включить....

30 июл 2014 в 18:00

притормаживают на Алебашевской точно, ну не все правда...я вот тоже притормаживаю, а однажды проскочила на перекрестке республика - старый тобольский тракт на моргающий желтый, зацепив красный, так и получила от ГИБДД на память фото своего авто, стоимостью в 1000 рублей

СОН
31 июл 2014 в 10:00

Открою секрет: Если ехать по середине полос, то камера не увидит ваш номерной знак!

Гость
30 июл 2014 в 09:09

В Тюмени ездить не умеют. Тормазнутые все какие то. Такой маленький город, а из-за медленных автомобилистов, которые любят занять все полосы дороги, по полчаса добираешься из одного района в другой, хотя ночью на это тратишь 5 минут. И в аварию то попадают неуверенные, медленные автомобилисты. А еще камер наставили на каждом перекрестке. Это катастрофа просто. Ничего хорошего от этого не будет.

ОТВЕТИТЬ