28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
30 июл 2014 в 10:16

Я когда то тоже был 15 летним подростком ( во времена существования динозавров) так скажу так что в то время половая активность была у меня на 5+ и со всем что шевелится а что не шевелится расшивеливал ))))) Так что не считаю что тут было совращение с ее стороны ))))) а по поводу ВИЧ , парню не повезло (((( вся жизнь (половая ) на смарку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 23:14

Почему!??? Ну почему если бы вместо нее был парень, а вместо подростка школьница, то мл..ть, сразу бы трубили про совращение, извращенство, растление и насилие несовершеннолетней?? Значит женщинам можно даже с 10летним переспать и ниче!?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 16:38

Женщины сейчас в интимном плане неактивные, возросла фригидность и климакс помолодел. Вот помню раньше какие они были страстные, стройные ну а сейчас что, чуть за 30 и еле в машину залазит!!

Однако
30 июл 2014 в 07:53

Тааакк... если я заболею, то к врачам обращаться не стану...
Я укушу молодого, и принудительно вылечат от множество болезней, от таких, которая медецина либо дорогущая. Либо, бессильна!?! ))) ОДНАКО!
Дак какого лешего, мы жертвуем деньги для детишек с онкологией? - пущай кусают всех подряд! Суд у нас гуманный - всех излечит, принудительно!

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2014 в 12:26

потому что мужик это мужик......... а женщины из начала были слабым прекрасным полом, и я не смогу представить мужика который просто напросто скажет что его принудили и что э...ция у него от страха сама по себе.....Так что женщина может взять своей красотой и ноготой а не силой.........

Гость
30 июл 2014 в 10:20

Иииэээ... а почему насильников, от которых страдают женщины, принудительно не лечат от психических расстройств?! А почему то сразу сажают... (
Где логика то?!

ОТВЕТИТЬ
лаврик
29 июл 2014 в 23:22

Революция гаснет, едва начавшись, ударившись не о государственные структуры, которые — какие-то деловые лбы, а о собственный страх и ничтожность.

кверти
29 июл 2014 в 23:26

Скорее, это развернутый этюд на тему малого грешка плавного предательства и великого греха гордыни, ну и пары вечных ремарок типа «Не мы такие» либо «Вот так и живем». Этюд принципиально простой и недобрый..

Загрузка...