26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Марина
29 июл 2014 в 14:38

Не такой уж он и "юный". А накажут маму, которая, по всей видимости, разрешала сыну ездить за рулем где полиции нет. Мдя... с подростками нужно держать ухо востро. Это сначала у них опасные игрушки - это спички и мелкие предметы, а потом в ход идут родительские автомобили, ружья и карточки с зарплатой...

29 июл 2014 в 16:47

Артур Пирожков. Вот когда такой "Пацанчик" вам в лоб въедет - "Пошалит малость", вы так же скажете ""Всё нормально!!""?

Гость
29 июл 2014 в 14:49

Ремень мажору видимо с детства не знаком !!!

Гость
29 июл 2014 в 14:15

Ни чего ему не дадут вот посмотрите, мама с папой откупаться, а парень почувствовав свою безнаказанность будет делать еще более ужасные вещи

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
29 июл 2014 в 14:17

Покатался мажорик

Гость
29 июл 2014 в 15:26

Посадить мажора! Если в рамках закона это сделать невозможно - пускай мама перепишет этот мерседес на сотрудника дпс

Гость
29 июл 2014 в 15:31

не знал малыш, что детство кончилось

Фото пользователя
29 июл 2014 в 16:58

Молодой, да ранний... Ну а наказание - как суд решит...

Гость
29 июл 2014 в 15:37

Судя по машине, эти 500 рублей штрафа - копейки из его карманных расходов. Лучшим наказанием будет на будущее внести его в базу и при сдаче экзамена по вождению валить его, чтобы никогда его не сдал!!! Хотя, ему мама купит права!

Гость
29 июл 2014 в 22:23

Какой реальный срок? Бредите что ли? Исправительные работы . Пусть улицы метет дней 15-30. А родители на лечение полицейскому дадут+моралка, ну и штрафы государству и все довольны. А посадят - парню всю жизнь искалечат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 23:52

А Вы господа видимо забыли, как некоторое время назад (осень-зима) всё тот-же мальчик все на том-же автомобиле катался по обороне нарушая всё что можно нарушить. И ведь было вот такое-же жаркое обсуждение.
А тема была такая: как-так можно нарушать и ещё и без номеров и куда-это смотрит ДПС. И вот так пообсуждав, родили версию-мол мажор-то этот ментовской-раз его ДПС не трогает. Вывод - ЗАКОН не для блатных.
А сегодня- мальчонку прихватили, да еще и за какую-то типа ерунду (милиция дело шьёт).А люди всего-то работу свою выполняли а нышли опять ДПС-не хорошие люди, ну и полежит дома с переломом, месяца 2 на больничном. А мальчика трогать не надо, судьбу-то его на взлёте не ломайте типа.
А я так думаю:натворил дел---отвечай, и не прячься как ........ за адвокатов и мамкины денежки.

Гость
29 июл 2014 в 15:22

Какой наглый подросток?

Гость
29 июл 2014 в 23:31

ой не знаю я насчет перелома... Я когда была школьницей, мне дважды по ноге городской автобус проезжал. И ни разу ни перелома не было, ни синяков , ни боли. Честно говоря, не очень верится в перелом ноги от медленного движения легкового автомобиля. Хотя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 17:36

мажора на кол !, родителей на шрафные работы суток на пятнацать!

гостья
29 июл 2014 в 18:21

управление ТС без прав + управление ТС лицом, не вписанным в страховой полис.
как минимум должно быть лишение права на управление ТС. поскольку у мальчика нет прав, его могут лишить прав "на будущее".

Светлана
29 июл 2014 в 16:37

Не думаю что обойдется все,у меня у подруги посадили сына на 3и года (решил повозить марихуану).Сейчас садят быстро и дают шанса

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 15:38

Пацанчик только жизнь начинает и никто ему портить не будет. Ну покатался ну случайно по ноге с испугу проехал все мы в таком возрасте шалили. Всё нормально!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 15:40

Страна требует героев....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 16:32

А еще говорят, что в Тюмени самые душевные люди!
Десять лет отсидеть 17-и летнему мальчишке, это вас радует? Вы ничего не знаете о нем, о родителях, но готовы погубить жизнь ребенку.
Вы себя вспомните в его годы. Кому из вас не хотелось "по-выпендриваться" ?
Не остановился и не вышел из машины- испугался. Родителям наказать надо его, что бы на пятую точку неделю сесть не смог.
А за сломанные пальцы на ноге, которые за пару недель срастутся, осудить на десять лет?!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 16:46

Вот сразу "посадить мажора","Ремень мажору видимо с детства не знаком " и.д., причем тут мажор. Разве другие подростки не ездят на машинах без прав по городу, разве другие несовершеннолетние не нарушают закон? Сразу, если на мерседесе значит мажор избалованный, сколько злости и зависти товарищи. Тут дело не в марке машины, а в воспитании, и даже если родители откупятся, так значит у них есть такая возможность. Уверена, если бы ваш ребенок попал в беду, вы бы то же все возможное сделали, лишь бы не посадили. Воспитывать надо правильно!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 июл 2014 в 16:48

Просто ПЕНДАЛИ перепутал,хотел по руке проехать!!!

Гость
29 июл 2014 в 18:24

как так, неужели папа не замял?
не может того быть....

Гость
29 июл 2014 в 20:44

Маму и папу по всей строгости закона , его пока самого не треханёт бесполезно .

Гость
29 июл 2014 в 21:13

мы с ребятами вобще лет с 13 на машинах гонять начали,правда не на меренах,а на москвичах,и гоняли не по всему городу,а только по своему району,тогда еще милиция неоднократно за нами гонялась,иногда ловили и тут же отпускали,составив протокол,правда было это лет 11 назад,но суть не в том,когда это было,а в том,что все подростки одинаковы и всем хочется покататься,так что люди будьте добрее и снесходительней,на собственном опыте могу сказать,если посадят парня,освободится зверь,обозленный на всех и вся,наказать нужно,но не реальным сроком!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ