28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
29 июл 2014 в 14:24

Ничего себе - обещал проспаться!!!!! Зачем отпустили? Сотрудников - к ответственности!

Гость
29 июл 2014 в 13:39

по закону его должны были посадить на 15 суток и тогда бы всё обошлось

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 13:41

по 20 лет давали бы за такие дела понизилась бы смертность на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 19:17

Знал погибшего лично. Соболезную родным. Светлая память Николаю, был очень хорошим человеком. Самое страшное в этой истории, что этот ... после аварии стоял со своими пьяными дружками посмеиваясь над произошедшем, ни капли не раскаиваясь и не сожалея. Спорили и сотрудниками дпс, вели себя по-хамски и вызывающе. И вот эта ... будет ходить по земле, а нормальный человек лежать в могиле, грустно от этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 13:43

Лишенцев, повторно пойманных за рулём - на нары. А за пьяный повтор - лет на 10 нужно садить, чтобы не ждать, когда из-за отморозков ни в чём не повинные люди погибнут!!!

123ввв
29 июл 2014 в 14:12

Дедушку уже не спасёшь (его дети и внуки в трауре), а вот хронический экскаваторщик, видимо получит реальный срок (хотя 50 на 50), и каждый день за решёткой он будет думать, кто же воспитывает его детей и балует его молодую жену (и самое главное на какие деньги она будет покупать детям еду???). Ладно если у неё есть родители, которые в состоянии помочь вырастить детей, а если нет??? Где девушке, находящейся в декрете найти пропитание (а ведь ещё чай и приму на зону тоскать).

Удачи тебе , купивший на зарплату экскаваторщика 600ой мерседес (а открыв дверь камеры, мужики тебе скажут "Добро пожаловать в Ад ".

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2014 в 13:27

Наглядно показана неэффективность наших законов, с таким послужным списком он уже давно должен сидеть в тюрьме, а все его машины на которых катается конфискованы и проданы с аукциона!!! Позор тем кто такие законы пишет, прям гуманнее некуда...

29 июл 2014 в 14:01

Отличные у нас законы! у невиновных права забирают и сажают на 15 суток, а бухих отпускают и ничего им не делают.

Гость
29 июл 2014 в 15:14

Привлечь к ответственности инспекторов, кто его отпустил.

дед
29 июл 2014 в 15:19

Вместе с ним, надо судить того полицейского, который отпустил его в первый раз.

Гость
29 июл 2014 в 15:43

Каюсь сам в свое время был лишен прав на 1,5 года за НС...Через некоторое время попался за рулем авто будучи без прав и трезвым...Так какое там "обещание проспаться и пойти на работу"??? Я хоть и трезвый был, но авто сразу отправили на штрафстоянку, а меня в изолятор - дожидаться мирового суда и получать административный арест...Налицо предвзятость сотрудников ГИБДД...

Марина
29 июл 2014 в 14:42

Соболезнования семье погибшего. А этот убийца... Наш гуманный суд даст ему пару лет, отсидит немного, выйдет и продолжит убивать. Конечно, законы надо ужесточать по отношению к алкашам за рулем, другого варианта нет.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2014 в 13:25

ВОТ Т...РЬ!!!

Борис
29 июл 2014 в 14:01

Тех участников движения, по вине которых гибнут люди, надо судить - как за убийство. А не давать 2 года условно, потому что машиной ведь убил, а не ножом. И сразу станут ездить гораздо-гораздо аккуратнее. Дело не столько в пьяницах - сколько в законах.

Леший
29 июл 2014 в 17:35

НИ КОМУ НЕТ ДЕЛА, ЧТО ГИБНУТ ЛЮДИ ДЕСЯТКАМИ И СОТНЯМИ и т.д НА ДОРОГАХ!!! НИ ЧТО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ: НИ ЗАКОНЫ, НИ ДОРОГИ, НИ РАБОТА ДПС... ДА И людям на плевать друг на друга!!!

Гость
29 июл 2014 в 14:12

а с каких пор иснпектор отпускает пьяных за рулем под обещание пропаться?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 14:28

Очередная пьяная м..зь!!!!!!!!!!!!

Гость
29 июл 2014 в 14:30

"Отметим, вчера в 4:00 сотрудники ГИБДД отстранили водителя от управления авто в нетрезвом состоянии. Молодой человек ехал на машине «Ока», принадлежащей его супруге. Показания алкотестера составили 0,74 миллиграмма на литр. Инспекторам он пообещал проспаться и пойти на работу. Однако позже сел за руль Mercedes, что привело к трагедии"

Что за чушь пишут?

Гость
29 июл 2014 в 15:13

Уголовное надо уже ввести, что за бред, его хоть 100 раз останови, он все равно потом опять пьяный за руль - дальше убивать!!!! тфу, позорррр

222
29 июл 2014 в 16:48

Копы отпустили пьяного...ехал на Оке'здрике, потом пересел на S-ку...сам тракторист...убил деда...прям взрыв мозга!

ХХХ
29 июл 2014 в 16:46

Что толку лишать прав, когда они все равно продолжают ездить без них? Лишать надо сразу автомобиля

Гость
29 июл 2014 в 17:48

ужас какой то...жалко мужика в ВАЗЕ...а эту пьянь надо уже наказывать, причем жестко...сколько можно? столько людей гибнет из-за них...

Гость
29 июл 2014 в 14:30

Как может быть водительский стаж 2 года если в 2005 году его лишали прав на 18 месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2014 в 15:27

Вот так у нас ДПС и работает по всей стране наплевательски на свою работу! Ни что в этой стране не измениться...

Гость
29 июл 2014 в 16:38

Деда жалко.

29 июл 2014 в 13:35

Уважаемые мужчины, хватит пить...

ОТВЕТИТЬ
132ццц
29 июл 2014 в 14:25

Дедушку уже не спасёшь (его дети и внуки в трауре), а вот хронический экскаваторщик, видимо получит реальный срок (хотя 50 на 50), и каждый день за решёткой он будет думать, кто же воспитывает его детей и балует его молодую жену (и самое главное на какие деньги она будет покупать детям еду???). Ладно если у неё есть родители, которые в состоянии помочь вырастить детей, а если нет??? Где девушке, находящейся в декрете найти пропитание (а ведь ещё чай и приму на зону тоскать).

Гость
29 июл 2014 в 16:16

Насколько я понял из текста - он был не лишен прав когда его в 4 утра остановили...Соответственно отстранили от управления авто, оформили езду в нетрезвом виде и отпустили домой...Задерживать самого водителя не имеют права...

Загрузка...