26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

28 июл 2014 в 16:51

А покупка железнодорожных билетов? Если у гражданина срок лет 10 ? Заранее забронировать??

ОТВЕТИТЬ
Саня
28 июл 2014 в 17:08

С ума сошли что ли??? Их от людей изолировали от людей тогда зачем? Кто потом их контролировать должен?
А нет, может их хотят фрилансерами сделать, что бы они как бы "на дому" работали, интернет рассылками занимались, созданием сайтов, набором текстов.....я в шоке!!!!!!!!

Гость
28 июл 2014 в 17:36

как-будто они ранее не сидели в социальных сетях. они наверно очень сильно старались показать удивление )

Вася Батарейкин
28 июл 2014 в 17:52

Почему бы еще не построить на территории колонии бар, кинотеатр, ночной клуб или бассейн? Да что уж там! Отпустить всех сразу на волю и все тут! Сейчас запудрят в Сетях мозги девчонкам, заключенные же еще те писаки-романтики, а потом этих же девчонок или ограбят, пользуясь их наивностью (девушки же ушами любят), или изнасилуют не дай Бог. Наказание должно быть наказанием, а не профилакторием или санаторием, где теперь нарушивших закон не только бесплатно кормят, одевают, предоставляют бесплатное койка-место, но еще и развлекают по высшим технологиям. Уверен, даже не каждый сотрудник колонии может позволить себе высокоскоростной Инет у себя дома, а тут..все лучшее "детям".

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
28 июл 2014 в 17:55

ОСУЖДЕННЫМИ ПОДРОСТКАМИ НУЖНО ЛЕС ВАЛИТЬ, А НЕ УЧИТЬ ИХ ИТ ТЕХНОЛОГИЯМ. ОНИ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ ВЕРНУТСЯ. ТАМ В ЛЕСУ НА ЗАКРЫТОЙ ТЕРРИТОРИИ ОНИ ДОЛЖНЫ И ЖИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 18:15

С начала они зарегистрируются в соцсетях, а потом их отправят в горячею точку как мясо. а потом их страницы будут как мемориал)))))

ОТВЕТИТЬ