Город Пьяный водитель без прав перевернул «газель» в Тюмени

Пьяный водитель без прав перевернул «газель» в Тюмени

Несколько ДТП с участием нетрезвых водителей произошли в Тюмени в минувшие выходные. Так напротив дома №8 по улице Елизарова вчера, 27 июля, в 18:00 опрокинулся автомобиль ГАЗ-3302.

Как рассказал корреспонденту 72.ru инспектор по особым поручениям ГИБДД Тюменской области Евгений Шикунов, за рулем машины находился 36-летний мужчина. Он не имел водительского удостоверения и был нетрезв. Нарушитель превысил скорость, не справился с управлением, впоследствии автомобиль опрокинулся. В результате дорожного происшествия водитель получил ушиб грудной клетки.

Другая авария произошла в субботу, 26 июля, в садоводческом обществе «Царево». Здесь около 1:30 съехал в кювет и перевернулся Ford Focus. По предварительным данным, 31-летний водитель автомобиля находился в состоянии опьянения. В результате происшествия мужчина получил скальпированную рану головы и сотрясение мозга. Около 17:30 в этот же день на улице Капитана Плахина в областном центре въехал в забор автомобиль Hyundai Elantra. За рулем находился лишенный права управления нетрезвый 32-летний мужчина. В результате происшествия водитель получил рану лица.

Фото: Фото пользователя Majestic сайта Car72.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем