10 июля пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

25 июл 2014 в 12:01

Господи Спаси и Сохрани их!!!!

Гость
25 июл 2014 в 12:03

Молодец мужик! Здоровья ему и дочери!

Таша
25 июл 2014 в 12:04

Слёзы наворачиваются... Он совершил мужской поступок, что бы ни говорили злые языки.

Надя
25 июл 2014 в 12:12

Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Гость
25 июл 2014 в 12:13

Слава Богу, скорейшего выздоровления!!!

Гость
25 июл 2014 в 12:22

Нет слов, напрашивается дурацкий вопрос "как так-то?". Тут надо обе стороны проверять: родители недоглядели, ТЦ недоработка проекта, если ребенок маленький, то как вообще он перелез, высота ограждения, техника безопасности? Печально...

тюм-ка
25 июл 2014 в 12:23

Печально всё. Дай бог здоровья. Вот им нужно собрать деньги а не хохлам.

Гость
25 июл 2014 в 12:28

Дай бог здоровья им.

Гость
25 июл 2014 в 12:33

Здоровья вам.

Гость
25 июл 2014 в 12:34

Я сегодня ночь не спала, все думала, как они там? Выздоравливайте.

дмитрий
25 июл 2014 в 12:45

Настоящий отец для своего ребенка! Скорейшего выздоровления!

друг
25 июл 2014 в 12:53

Как это возможно?

Гость
25 июл 2014 в 12:55

Главное живы!!! Скорейшего выздоровления!!!
У меня дочь трехлетняя, ТЦ для меня это тихий ужас, стараюсь с ней не ходить, только в продуктовой телеге, так хоть никуда не залезет иначе не уследить. Дети от избытка информации очень активные.

Гость
25 июл 2014 в 12:58

Крепкого, крепкого вам здоровья!!! Да хранит вас Господь!!

Гость
25 июл 2014 в 12:59

героя дать ему и назвать улицу в тюмени его именем

ЛЛЛ
25 июл 2014 в 13:00

Слава Богу, что живы!!! Скорейшего выздоровления!!! Семье терпения! Мужчина - МОЛОДЕЦ, хоть и напишут сейчас самые умные мол : " в чем молодец-то? Сначала недоглядели за ребенком, а теперь герой", тем не менее как мог (а ведь далеко НЕ КАЖДЫЙ так сможет), он попытался исправить сложившуюся ситуацию ценой своего здоровья, а если бы упал чуть менее удачно - то и жизни!!!

25 июл 2014 в 13:02

Только узнала и в шоке от произошедшего! Воображение рисует такие картины, что дух захватывает.
Здоровья отцу и дочке!
Прочитала, что с дочкой все в порядке, только испуг - слава Богу!
И слава Богу, что он помог отцу спасти свою дочь, теперь только выздоравливать надо!

myrzillka
25 июл 2014 в 13:13

А классифицировали все как несчастный случай((( а как же не соблюдение мер безопасности при строительстве или подобное??? Все с рук опять сойдет, потому что хозяин по любому кто нить из чиновников!!! Скорейшего выздоровления и мужчине и его дочери

Кэт
25 июл 2014 в 13:18

А бабы ноют... мужик не тот пошел! Да неправда! Мужик молодец, главное, чтобы ходить смог и ребеночек здоровенький был!

Сергей
25 июл 2014 в 13:19

Молодец мужик! Здоровья тебе и дочке! А хозяин т.ц. как минимум должен помочь семье и решить проблему с ограждениями!

Настасья
25 июл 2014 в 13:26

Каждый родитель постарается сделать всё возможное, чтобы спасти своего ребенка, но не каждый способен так быстро среагировать. Папа, действительно, молодец!!! Скорейшего выздоровления ему и малышке!!!

Гость
25 июл 2014 в 13:27

Не первый случай такой уже в России, когда будут конкретные меры? Мужской поступок, не каждый на это решится.

Справедливость
25 июл 2014 в 13:43

В предыдущей статье написано было, что с 4 этажа... http://72.ru/text/newsline/823064.html Сейчас пишут уже, что с третьего, хотя в ТЦ такие этажи, что даже третий, как в реале шестой. Потолки то наменого выше, чем в жилых домах. Ужас, конечно! Скорейшего выздоровления им обоим! Понятно, что ТЦ будет проводить своё расследование, ещё одна статья на сайте http://72.ru/text/news/823320.html, и вывернет всё в свою пользу, что это был несчастный случай и при чём не по их вине, как обычно. Лучше бы по хорошему оплатили моральный ущерб и лекарства. В комментах предлагают игнорить этот ТЦ и называют сараем. Вот полностью согласна, была там один раз (тоже с ребёнком 3 лет) и больше не пойду. Сарай сараем, не понятная система эскалаторов, какие-то неудобные с переходами, я плюнула на всё это дело и поехали на лифте. Так что к эскалаторам больше не подходили. Да и магазинов там особо хороших нет. Не понятный ТЦ, проектировщик-архитектор явно не в адеквате был.

Гость
25 июл 2014 в 13:43

Выздоровления тебе мужик, но если смотреть правде в глаза тебе выздороветь не удастся, как ни крути. По меньше страданий тебе что бы с тобой не случилось. Молодец.

Гость
25 июл 2014 в 13:51

Отец,однозначно,молодец! ВСЁ-ради спасения ребёнка! Выздоровления обоим!

Гость
25 июл 2014 в 13:55

Очень, жаль, что такое произошло, но от несчастного случая никто не застрахован. Скорейшего выздоровления мужчине.

лешка
25 июл 2014 в 14:53

Во всех комментариях прослеживается вина Т.Ц., а отца возносят как героя - согласен с первыми и вторыми, но хочется сказать, - а почему ни кто не скажет, а где был тот геройский папаша когда малышка осталась одна, почему он дитя трехлетнего без внимания оставил, за ручку держать надо детей в не дома.

Гость
25 июл 2014 в 15:08

нужно ограждения нормальные ставить, и эскалаторы ограждать нормально!
в магеллане на эскалаторе еще какие стеклянные треугольники поставили на потолке, чтобы руки зацепить об них, сделали бы как в премьере!
а в гудвине вообще ограждения металлические торчат, можно курткой или плечом зацепиться когда на эскалаторе едешь, мало не покажется

наталья
25 июл 2014 в 15:19

ненавижу эти эскалаторы, даже не моргаю, когда с ребенком в ТЦ, они все сразу к ним бегут, нельзя даже на секунду глаз спускать с дитя, даже если сильно послушный и никуда не лезет, молодец отец, что быстро отреагировал...жаль, что не доглядел...здоровья обоим!!!

Гость
25 июл 2014 в 22:40

Засудить нужно ТЦ! Они обязаны технику безопасности соблюдать при строительстве объектов массового скопления людей. А они... противно даже, выстроили свои эсколаторы так, что человек вынужден их ТЦ каждый этаж по кругу обходить прежде чем спуститься на 1 этаж вниз, или подняться вверх. Все лишь бы мы с вами круги там наматывали, создавали проходимость, и деньги свои оставляли. Об этом они прекрасно подумали, а о том что ребенок может упасть в те дыры, которые они оставили, не подумали.
И фудкорт ужасный у них, работники там работают, кажется в Лебедевке кастинг по набору персонала проводили. Хуже только обслуживание в Колумбе в боулинг, бильярде и киношном кафе. Вот там вообще пипец.
В общем это все так.. между прочим, а главное - здоровья пострадавшим и скорейшего выздоровления!
Будете судиться - мы все с вами!
А торговый центр хорошо написал, да? Типа: "мы активно сотрудничаем со следствием", читай как: "уже заплатили бабло кому следует"!

Гость
29 июл 2014 в 01:04

У меня дочь 2.5 года Я очень сильно люблю применил эту ситуацию насебя ,не дай бог ,смог я также?не знаю, А мужик молодец ,принял верное решение и вовремя ,ему бы в спецназе работать пусть поможет им бог