18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
21 июл 2014 в 17:30

Что им эти права , и без прав будет ездить точно так-же ! Да и скоро уже по половинке ,права отдавать начнут , и нарикам тоже !

Гость
21 июл 2014 в 18:12

А, что будет через полтора года, он бросит потреблять наркотики?

Гость
21 июл 2014 в 18:45

нет не бросит употреблять наркотики, он вообще не будет бросать их, просто пока он "лишённик" он будет ездить без прав в наркотическом опьянение

горожанин
21 июл 2014 в 19:24

водитель 1992 года на приоре. Чего еще можно было от него ожидать?

21 июл 2014 в 20:37

Лучше депортировать из России !!!

Гость
21 июл 2014 в 22:42

"Мы увидели , что он находился под наркотиками". Как интересно они увидели - экстрасенсы наверно . Чушь полная!

Гость
21 июл 2014 в 22:54

А забор за чей счёт восстановят?

Санек
21 июл 2014 в 23:23

дать лет 15 лагерей и забыть

Гость
21 июл 2014 в 23:28

гады, город нам портят, наш новый мост! На выселки таких за 101 км.

лешка
21 июл 2014 в 23:51

А зачем нам наркоманы из Азербаджана, нам что своих мало, пусть убирается на родину, нам такие гости не нужны.

Гость
22 июл 2014 в 05:26

почему нет аварии с участием газели и фиата на Луначарского и полевая 16.40 когда скорая ехала 24 минуты девочка чуть не погибла

Гость
22 июл 2014 в 09:11

Вот она. http://auto.72.ru/text/today/821213.html

Тюменка
22 июл 2014 в 09:26

Действительно, зачем нам наркоманы из Азербаджана??? Выселять таких нужно из нашей страны и отметку ставить в паспорте, что ему дорога навсегда закрыта сюда. Из-за него могли люди погибнуть на дороге или в прохожих въехал бы. А что толку лишат его прав, а он все-равно будет ездить. Дурдом какой-то. Когда уже у нас будут законы жесткие, как в некоторых странах? Гнать таких нужно!!!!

Маня
22 июл 2014 в 10:53

Ха! В видео момент с девушкой на авто, видимо засмотрелась, что на ограждение со знаком наехала! Как можно было его не заметить????!!!!!!!

72-ой
22 июл 2014 в 11:07

Опять новость писала автор из соседнего города, ДТП произошло не на перекрёстке М.Тореза-Малыгина, а на повороте (съезде) с М.Тореза на Запольную.

апло
22 июл 2014 в 11:41

Видел эту картину, хорошо хоть никого не зацепил урод!