Город Тюменцы развесили в Сквере сибирских кошек свои фотографии

Тюменцы развесили в Сквере сибирских кошек свои фотографии

Сегодня, 20 июля, в Тюмени открылась уличная фотовыставка «Сушка». До 18:00 в Сквере сибирских кошек любой желающий может развесить с помощью прищепок на бельевые веревки свои снимки. Их также можно обменять на понравившиеся работы других авторов.

Напомним, в областной столице «Сушка» организована Академией фотографии по инициативе регионального Союза фотохудожников России и Тюменского дома фотографии. Впервые она состоялась в августе прошлого года и понравилась тюменцам. Организаторы решили повторить выставку в сентябре, но тогда произошел инцидент: фотографов разогнала полиция, приняв акцию за несанкционированный сход граждан.

Как отметила администратор Академии фотографии Наталья Казанцева, она надеется, что сегодня подобных ситуаций не произойдет: все документы на проведение фотовыставки у организаторов есть.

В настоящее время здесь уже развесили порядка 70 фотографий. В этот раз на выставке организовали конкурс среди снимков, посвященных животным. Каждый желающий может наклеить стикер на понравившуюся фотографию. Автор, чья работа наберет больше баллов, получит подарки.

Кроме того, в рамках сегодняшней «Сушки» действуют мастер-классы по фотографии и фотобарахолка. Они проходят в расположенной рядом фотостудии Artroom (Первомайская, 11, второй этаж).

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем