23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20 июл 2014 в 15:55

Взрыв в этой ситуации, конечно, инициирован вспышкой пламени при закуривании сигареты, но опасность в таких случаях не уменьшится, если исключить курение. В автомобиле хватает устройств вырабатывающих искры: электроконтакты, механические соединения с силуминовыми деталями и т.д. Автомобили на водороде, дОроги именно по причине сверхпроницаемости водорода, широкого диапазона предела взрываемости водородовоздушных смесей и огромной разрушительной силы подобных взрывов.

20 июл 2014 в 17:46

бред какой-то, если балкон пропускал газ, то мужик сразу бы его почувствовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 18:43

А если паркуют на ночь под окнами 10 эт дома грузовую газель работающую на газовом оборудовании есть опасность или нет? Или не все еще лоси это понимают? Депутатская 78/1

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2014 в 23:46

Грузовой транспорт во дворах запрещено парковать, есть для этого платные стоянки , и не надо экономить тем кто на них бабло зашибает

июль
21 июл 2014 в 07:33

Паркуются грузовые Газели с газовыми баллонами по улице Пермякова 84 у жилого дома не только на ночь но и не неопределенное время оставляя свои машины как у себя в гараже. И никто на это не смотрит ни ГИБДД ни администрация Ленинского района ни ЖКХ и тем более участковый. КАК говорят пока ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ!

Гость
21 июл 2014 в 08:37

Вот ещё бы пьяные за рулём как-то сразу бы по рукам получали,пока не начали крутить руль и никого не успели уничтожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 08:37

всегда был против газа в авто, бензиновый двигатель должен ездить на бензине

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2014 в 10:41

Да вроде про бытовой баллон газа написали. Вопрос где и сколько заправлял и как перевозил. Ежу на газу уже 6 лет. Главное ТО проходить и если запахло, то отключать газ и закручивать баллон (есть специальные вентили). У самого баллона ресурс огромный, а вот магистраль и все остальное лучше проверять. И на бензине авто горят и взрываются.

Гость
21 июл 2014 в 11:54

ГБО предупреждает!
Курение, вредит вашему здоровью. )

В гостях
21 июл 2014 в 13:53

Ещё бы сигареты во рту взрывались у тех кто в подъездах курит... а то прям дышать нечем. Ну а если серьёзно, то не до смеха. Хотя наверно курить бросит!

Загрузка...