Город С понедельника автобусы будут объезжать ТЦ «Южный»

С понедельника автобусы будут объезжать ТЦ «Южный»

Десять автобусных маршрутов Тюмени изменят схему движения с 21 июля по 4 августа. В это время будет полностью закрыт для транспорта съезд вдоль ТЦ «Южный», на пересечении улиц Широтной и Мельникайте.

Как сообщает «Тюменьгортранс», маршруты №44, №50 и №61 будут объезжать закрытый участок пути по улицам проезд 9 мая и В. Гнаровской. По этим же улицам будут двигаться в сторону Первого микрорайона автобусы №57. В схемы движения включены временные остановочные пункты по адресам ул. Широтная, 29 и ул. В. Гнаровской, 8.

Маршруты №13 и №51 будут идти в объезд по ул. Н. Федорова и ул. З0 лет Победы и далее по обычным схемам. По этим же улицам будет двигаться маршрут №134 в сторону остановки «З-д медоборудования».

Маршрут №14 будет поворачивать с ул. Широтной на ул. Федорова и далее двигаться по улицам 30 лет Победы и Мельникайте до ул. Широтной.

Маршрут №17 в сторону Восточного микрорайона будет двигаться по ул. Мельникайте, Широтной и далее по ул. Пермякова, в сторону района Метелева – по ул. Н. Федорова, 30 лет Победы и далее по существующей схеме.

Маршрут №5 пройдет по путепроводу ул. Мельникайте до объездной дороги и далее будет двигаться через ул. Молодежную и ул. 30 лет Победы.

Подробнее узнать схемы и график движения общественного транспорта тюменцы могут по бесплатному номеру телефона 8-800-300-1924 и на сайте МКУ «Тюменьгортранс».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем