Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени разыскивают водителя, сбившего двоих детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
18 июля 2014 в 10:58

Это ж как потом жить с этим??? бездушное животное.

Жительница -Матмасс
18 июля 2014 в 12:03

Потому,что гоняют ,а тратуаров в Матмассах нет ни на одной улице,дороги узкие,вот ребятишки по дороге и бегают постоянно и по сторонам тоже не смотрят. там уж и так- знак, вроде бы стоит и лежачие полицейские.

Гость
18 июля 2014 в 12:05

Бедный малыш,скорейшего выздоровления!

Гость
18 июля 2014 в 12:42

что за *** могла так поступить
каждого такого лично на куски бы порвал

18 июля 2014 в 14:06

Возможно что водитель был нечист (пьян, без документов и т.п.) поэтому и скрылся. А если б все нормально по правилам было. то можно было бы вызвать и ГАИ и ничего водителю бы не было.
Вопрос такой - а кто скорую вызвал? В статье не отражено.

Гость
18 июля 2014 в 20:39

А смысл сбегать токо усугубит.найдут все равно

Патрушево
18 июля 2014 в 12:53

С властей надо спрашивать, потому что тротуаров там нет.
В Патрушева их тоже нет - скачем по дорогам, как сайгаки. До поры, до времени...

апр
18 июля 2014 в 15:19

надеюсь это г...но само сдастся

тюменка
18 июля 2014 в 15:27

В советское время ВСЕГДА были тратуары. А сейчас дороги ещё есть а тратуары где. Сколько ещё надо сбить людей и ДЕТЕЙ чтоб власть имущие построили в деревнях и окраинах ТРАТУАРЫ

Гость
18 июля 2014 в 10:59

В Матмасах нет улицы с названием "улица Мусы Джалиля".

18 июля 2014 в 11:15

Меня интересует другой вопрос-где родители были в тот момент и почему дети малые гуляют одни , без присмотра?????????? Или статью 5.35 КоАП в России отменили??????????

Алексей
18 июля 2014 в 11:38

Вчера вон двое детей в неположенном месте передо мной выскочили. Детям лет по 5-6. И ведь от машины не отбегают, а ещё и специально перед машиной встали и стоят (не в ступор впали, и именно специально). И родителей никаких не было..

18 июля 2014 в 11:42

Да что за фрукт такой ?? СДАЙСЯ, ЛЕГЧЕ СТАНЕТ!!!!

18 июля 2014 в 18:38

Праведники а никто из вас не подумал что водитель в шоке от случившегося и в сильном стрессе. Шок пройдет и придет!!! завыступали сразу видно одни бабёнки, постоянно не разбираются!!

Водитель
21 июля 2014 в 14:36

Даже помощь не оказал,п...к. Надо отвечать за свои поступки. А если бы скорая не успела, хоть бы что то попытался сделать, исправить. Люди испортились,и чем дальше,только хуже становиться. Я горд что родился в СССР, и "совковое воспитание" делало людей намного добрее.

Гость
18 июля 2014 в 13:43

Бедные ребятишки)))))в матмасах теперь их уж нет раз передали городу постоянно гоняют особенно вечерами свету в шарах нет ,почаще бы наша полиция наведывалась !!!!!!

Гость
18 июля 2014 в 15:22

нарик наверно был за рулем...либо пьянь...все равно ведь найдут, ему же хуже будет

Гость
18 июля 2014 в 16:11

Ребята! Максимальный репост!!!

Гость
18 июля 2014 в 16:53

Если он пьян или наркоман,то ему даже трОтуары не помогут!!!!! За руль должны садиться адекватные люди,тогда не будет ЕЖЕДНЕВНЫХ (заметьте) сводок о совершении ДТП с участием детей ,пешеходов,стариков и т.д.

Гость
18 июля 2014 в 12:40

Улицы Мусы Джалиля, их в Тюмени две: одна из них находится в районе Парфенова Центрального округа, вторая – в поселке Матмасы Ленинского округа. Название последней было утверждено распоряжением Администрации города Тюмени №2000-рк от 08. 12. 2006.