25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 июл 2014 в 17:54

При этом на оплату санкций и сумм госпошлин будут растрачиваться финансовые средства жильцов многоквартирных домов.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/820175.html
нармально!!!! а если жильцы вовремя платят квартплату, и в данном случае мошенничает или тупит ТСЖ..почему платим мы штраф????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 18:46

Достойные продолжатели дела Чубайса. Мы все умиляемся, что через суд было взыскано процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму более одного миллиона рублей.

Гость
17 июл 2014 в 19:16

В нашем СНТ отключили свет когда накопился долг 1,5 миллиона рублей!!!!хотя я лично каждый месяц плачу и взносы плачу регулярно ибо не в моих интересах без света сидеть, а председатель наворовал и смылся по тихому! А договор заключать со мной конкретно Тюменьэнерго отказывается ссылаясь на массу причин на мой взгляд не обоснованных... и как мне быть??? За чужие долги я сижу во тьме без тепла и света с полугодовалым ребенком хотя платил плачу и не отказываюсь платить за потребляемые мною блага цивилизации!!! НО за потребляемые МНОЙ а не кем то другим... у меня стоит счетчик и все по нему оплачено! Вопрос почему я должен сейчас гасить чужой долг и почему свет не отключили раньше когда он был меньше и было проще разобраться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 20:17

УК Аура? Почему это не удивляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 21:39

УК Регион - тоже не удивило.
У нас эту компанию принудительно пропихнул застройщик.
Тарифы берут максимальные по городу, несмотря на установленные приборы учета на вводе в дом.
Вывоз мусора - также по максимальным тарифам.
Расшифровку тарифов не предоставляют, Роспотребнадзор и жилищная инспекция на обращения не реагирует. Прокуратура - и та отписалась, что нарушений не найдено.
Видимо у данной УК Регион хорошее прикрытие со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2014 в 22:25

спасибо собянину, за реформу жкх

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 01:56

ТСЖ "Радуга" в МЖК, даже квитанцию на оплату не разносит своим клиентам -ЖИЛЬЦАМ, цены невыносимо дорогие в сравнении с др. ТСЖ на предоставление услуг, работают как в 19 веке, электронно платеж не отправить!!! В интернете даже сайта нет ТСЖ, так о чем говорить, если ТСЖ сами не хотят предоставить потребителям выбор оплаты, а ходить и изучать расписание работы- это просто смешно, когда все можно отправить за 1 мин на счета. А потом удивляемся почему жильцы не платят??

Не Справедливо!
18 июл 2014 в 08:39

Так очень интересно получается, те кто регулярно платит... ТОт и штраф платить будет??? А вам не кажется, что это уже перебор??? Верните все как было. Убирайте эти УК и ТСЖ! Хочу прямой договор с поставщиком услуг!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2014 в 09:36

Сама работаю бухгалтером-расчётчиком в УК и, просматривая квитанции домашние и родственников, удивляюсь, как у нас любят "грабить" людей законно. Ведь многие не знают, как рассчитывается та или иная коммунальная услуга.

Гость
18 июл 2014 в 09:39

От больших УК нет толка, потому что они просто набирают себе больше расчётной площади, чтобы собрать больше денег. Вот и всё. Наберут по 300 000 м2, и сидят на попе смирно, не делают ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 июл 2014 в 10:21

При этом на оплату санкций и сумм госпошлин будут растрачиваться финансовые средства жильцов многоквартирных домов.

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/820175.html#comments/c820175/last
Это что же такое твориться - я как честный житель плачу в ЖКХ все вовремя, ЖКХ их разворовывает, а штрафы и пени снова Я платить обязан? Веселенькое дело, а наказать виновных не пробовали?

19 июл 2014 в 03:23

"При этом на оплату санкций и сумм госпошлин будут растрачиваться финансовые средства жильцов многоквартирных домов."
За растрату, вообще-то, хозяйке на заметку, имеется статья в Уголовном кодексе. Хотя... О чем я? Это же рашка - страна культивации беззакония.

Загрузка...