3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Александр Тюмень.
16 июл 2014 в 21:36

Хорошо конечно! но узкие места после моста в районе Республики нужно тоже расширять. Переезд к Гилевскому кольцу почему то в часы пик постоянно закрывают.Нельзя ли ночью маневры делать?

Кэт
16 июл 2014 в 21:36

Ой, скорей бы завершили, а то к дому не подъехать. Все дороги перекопали.

Гость
16 июл 2014 в 21:42

путепровод сдадут - это замечательно! А под "республикой" со стороны ВЛКСМ пропускная способность автомобилей останется на прежнем уровне. Там давно пробки утром и вечером...

Светлана
16 июл 2014 в 21:45

А мне нравится эта новость! Буду с нетерпением ждать запуска и прямого хода, и кривого. Отцы вы наши-спасители! :)

Гость
16 июл 2014 в 22:02

Все бы хорошо, но последнюю 18 опору так и не начали делать - мешают провода ЛЭП, а когда ее перенесут не известно. Так что скорей всего к выборам не успеют управиться.

Гость
16 июл 2014 в 22:18

молодцы!!!!надо от строительной академии сделать на зареку))))

Гость
17 июл 2014 в 09:20

Скоро час икс- 1 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!
В микрорайоны сейчас ездить красота, когда не возят детей по садикам и школам, многие в отпусках, но через полтора месяца будет "весело".

17 июл 2014 в 11:41

Не поможет этот мост избавить микрорайоны от пробок, как не помогла городская электричка. Республика там и так регулярно "стоит". А если хлынет поток из микрорайонов, вообще проезда не будет

Ксюта
17 июл 2014 в 12:18

Меня тоже очень заботит съезд в сторону Республики, там все так плачевно, неужели ничего не поменяют, это же будет катастрофа.... Мне как раз от Малахово до Половика, судя по всему буду попадать в самую ...опу. Но все равно этому мосту очень рада, ждем его всей семьей с нетерпением. Всем кто строит мост - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость
17 июл 2014 в 12:28

Они бы еще красили и предупреждали об этом а то все машины краской уделали и не отмывается придется полировать вкруг.

Фото пользователя
19 июл 2014 в 11:22

После введения в эксплуатацию, этой, абсолютно непродуманной, развязки, встанет 50 лет Октября намертво, у Гилёвского кольца и у Харьковской, сдохнет, окончательно, путепровод у "Электрона", будет многокилометровая пробка до "Медоборудования" и, такая-же, до Антипинского перекрёстка (там и сейчас целые дни такая, а потом...). Мост это хорошо, но нужен был весь комплекс дорог и развязок, а так, решивши одну проблему, создают несколько новых, на десятилетия, т.к. на их решение денег нет. Спасибо, "Отцы", млин, "спасители"!

курган
23 июл 2014 в 12:14

все мосты развязки в тюмени очень нужные чем их больше тем лучше ура товарищам мостостроителям