11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 июл 2014 в 18:24

Почем лицензия?

Петрович
16 июл 2014 в 19:25

Всё правильно,то на дороге ,как на войне и лишать сразу на 5 лет,а вторично на всю жизнь.

гость
16 июл 2014 в 19:40

не дозвониться по этому номеру недавно пытался, когда увидел как на ходу за рулем пиво пьют

жалобщик
16 июл 2014 в 19:47

и что?позвонил однажды,они мне представьтесь, где живете,это ваш номер с которого звоните? и. че,настучу я на неадеквата на лексике с номерами А.....АА72rus,а потом он меня найдет и жись мне маслом перестанет кказаца...
не,пусть тогда алкашня ездит дальше?
сайт гибдэдэ тоже требует регистрацию при добавлении видоса, а тоб я им с регика столько б видиков как про маршрутчиков /автобусников, так и про их братьев гибдэдэшников назакачал (где оные нарушают ряднность, мерс -ГАИ гоняет по встречке без проблесковых маяков,,,,,,,, ч

Гость
16 июл 2014 в 21:09

А до этого в засаде сидели!

смешно
16 июл 2014 в 22:06

А . где? -охота , на педофилов ,наркоманов , коррупционеров и т.д., . опять для "галочки "* а беспризорные дети никого не волнуют ? бомжи ? помойки ?*

Qwerty
16 июл 2014 в 22:59

Толку от ваших операций, что мертвому припарка, они и лишённые пьяные сядут за руль )))

Алексей
16 июл 2014 в 23:11

А я вот могу хоть каждые пятницу и субботу названивать,но не буду. Почему? Да потому что у меня нет доверия к нашему ГАИ!!! Ну, позвоню я,кстати до 02 как-то дозванивался 5 минут(((.Тем самым сделаю только проблемы одним людям и обогащу других. Все равно, менты остались ментами!!! и предложат проблему разрулить на месте посредством дачи, эдак, 25000 руб(столько стоит дать на лапу за езду в нетрезвом виде) Вот и прикидывайте,кому выгодна эта акция((( Зато потом человека давшего 1000 руб обвинят во взятке...Работаю в кафе,не скажу в каком, и постоянно вижу как люди после нескольких кружек благополучно отчаливают на своих бибиках.Пишу благополучно,т.к. считаю что и с 2 кружек пива можно управлять машиной,если осторожно)))И не виню этих людей если они намереваются медленным ходом доехать 1 квартал до своего дома.Если увижу неадеквата, естесственно буду звонить, т.к. такие люди не только не должны управлять авто,а в принципе находиться в обществе!!!

Гость
16 июл 2014 в 23:44

Они сами то пусть попробуют по номеру 794-610 дозвониться!

гнать их в шею
17 июл 2014 в 00:00

Я немножко не в тему...а о культуре тех, кто перевозит пассажиров давно хочу высказаться . 44-ый маршрут во-первых одни нерусские, во-вторых они наперегонки друг с другом едут. Месяца 3 не ездила на них,а вчера с ребёнком сели. Ничего не изменилось ((((( а ездить я перестала после того, как один по тф сказал "Мне пофиг на людей, я буду гнать. Я то пристёгнутый" У меня аж челюсть отвисла. И ладно б, мы не слышали, а то жуть. Хамство и грубость. Остановки проезжают и просто по русски ни "бельме". Их кто нибудь что нибудь спрашивает - они не понимают! Как таких .... можно на маршрут выпускать?! Этим тоже надо заняться. Почему бы проверяющему лицу какому нить не сесть и не прокатиться в виде пассажира?! Уверяю, будет интересно!

Гость
17 июл 2014 в 07:41

До вас пока дозвониться три часа пройдет ! Либо экипажа найти не можите! Тогда вел пьяного от самого ЦЕНТРа пока дозвонился , потом вы начали искать экипаж ! Мы уже выехали за черту Тюмени !!!!(((( вот так и работаем ..?(

СОН
17 июл 2014 в 08:15

Шутка: Я боюсь за рулем трезвый ездить!

17 июл 2014 в 10:35

Ну надо же!! да как бухали так и будем и нас не догонишь!! Лучше посмотрите что бабенки за рулем вытворяют вот на кого охоту надо!!

Гость
17 июл 2014 в 10:47

ну держитесь ДАЧНИКИ!!!!!!!

777
17 июл 2014 в 13:43

На закладчиков и наркоманов бы тоже охоту устроили!!! Достали уже в подъездах всё обдирать!!!

Гость
17 июл 2014 в 14:30

то есть бухают сами водители, а виноваты в этом снова гайцы???? Я за них не заступаюсь, но... не гайцы же водку в горло вливают и потом насильно за руль садят?

Бухой
17 июл 2014 в 15:33

Сколько стукачей!!! Фууууу...

17 июл 2014 в 16:29

Всё сейчас кучей в засаде по ночам у дачных ларьков!!