28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
16 июл 2014 в 16:33

ну наконец то начлаи чтото делать с этим

вопрос
16 июл 2014 в 16:47

сколько -заработал тюменец ?* 148 граждан * по (минимуму 2, 5 т. рублей )= . так он в "плюсах " , навар более 200 т.р..
бизнес * вот прописал бы одного или двух , был бы в минусе .*

не экономист
16 июл 2014 в 16:50

надо было прописать , ( для тех у кого есть возможность ) , 1480 мигрантов.*

16 июл 2014 в 16:57

Заплатит 100т.р.,а получил думаю много больше от мигрантов.

Гость
16 июл 2014 в 16:59

А что паспортисты не в теме????????

ОТВЕТИТЬ
МамаАлины
16 июл 2014 в 17:02

у нас в соседнем жилом доме,5-этажке, тоже на первом этаже живут мигранты, нерусские. Человек 15 там живут в двухкомнатной квартире. Утром они выходят из подъезда не толпой, а по 2-3 человека, чтоб не привлекать внимания. И вечером также. Джамшуты и Равшаны. Все соседи по подъезду в курсе. Куда пойти жаловаться? в УФМС или участковому

ОТВЕТИТЬ
avtor
16 июл 2014 в 17:39

хороший бизнес. И откат государству не большой .Все довольны. Государство получает денег в бюджет, а эти зарабатывают на воздухе. И все за счёт простых работяг. Замечательно живём.

Гость
16 июл 2014 в 19:54

Без нелегалов стройки встанут, а недвижимость круто подорожает, далее цепная реакция на остальные товары.

ОТВЕТИТЬ
бизнес
16 июл 2014 в 21:49

математика , 143 человека -умножаем на 3 т.рублей -умножаем на проценты банка ( за 4 месяца в бвнке ) 3% ( в среднем)
- штраф = молодец !* стартапы "отдыхают " и налоговая *

Гость
16 июл 2014 в 22:22

Ну да, ну да. Прописал. Сам и штампик поставил? А паспортистки-то и не знали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2014 в 10:47

да он землякам помог..есть и покруче рекордсмены..из наших славян ...там ещё больше цифра ..

знающий суть
17 июл 2014 в 11:28

Просто отличный бизнес. Говорите куда смотрят паспортисты??? Да они в курсе всего происходящего! Нормальный руководитель уже забил бы тревогу на 15-20 мигранте и послал бы на адресок проверку. Но тут правда зреет. Откат государственному чиновнику на Семакова и все. Вы посмотрите сколько прихлебаев стоит на ул. Семакова 25, от 6 до 7 газелей кусают пирог миграционной службы. Но и вероятнее всего делятся Нынешнее руководство позволяет зарабатывать деньги из воздуха. Прекрасно живёте господа господа из ФМС.

Гость
17 июл 2014 в 12:01

С чего ранее писавшие решили, что прописка в Тюмени для иностранцев стоит 3 тысячи? Мои соседи, прописывая гастарбайтеров, брали по 30 тысяч, для своих знакомых 20. Откуда знаю? Дак эти переговоры велись при мне, как и передача денег с документами.Ходоки путали квартиры и стучались в мою дверь с документами и деньгами круглосуточно. Когда надоело ночное хождение к соседям, обратились в миграционную службу и прокуратуру. Те сразу начали действовать, выписывая.
Так что 148 нелегалов надо умножать на 30 тысяч, тогда и получится реальная сумма, а не символические подсчеты несведущих людей. А эти сто тысяч штрафа- копейки.

Гость
17 июл 2014 в 14:28

раньше вообще люди на этом бизнес делали. Сейчас, когда закон вышел, перестали заниматься. А паспортисты - с них спрос маленький на самом деле. Они раньше обязаны были прописывать, если хозяин пришел и заявление написал. И следить они тоже не обязаны.