3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
16 июл 2014 в 15:40

откуда такие данные? свинина каждую неделю дорожает от 20 до 30% , а не 1-2% как вы пишите. говорите людям правду сколько можно уже врать, зайдите в магазин согласие неделю назад свинина стоила 247 р, а вчера уже 269 р, какие два процента? у вас что с математикой проблемы?

Гость
16 июл 2014 в 15:56

оооо,объедимся капусты

вопрос
16 июл 2014 в 16:52

Тюменьстат , в магазин ходит ? Все подорожало. ! Но , я Тюменьстату завидую , ! едят только свинину и капусту *

Гость
16 июл 2014 в 17:02

ааааа, не доедим свиноты ((

Гость
16 июл 2014 в 17:38

"Капуста" круглый год дешевеет (((

Гость
16 июл 2014 в 17:53

уууу, будем трескать капусту без свинины. Для привлекательности, говорят, помогает)

Вася Батарейкин
16 июл 2014 в 19:18

А я только сало у свинячих трупов ем. А вот коровью мякоть люблю.

Гость
16 июл 2014 в 19:29

Еще бы в сезон капуста не дешевела, тогда когда ей дешеветь? Все абсолютно дорожает: и продукты, и непродовольственные товары, на это никто не обращает, видимо, внимания, только на КАПУСТУ!

тюменьстат
16 июл 2014 в 21:03

Всем статам -стат , врать -то не надоело ? , надоело ! но , есть "указиловка " ( даже на рост цен продуктов до 2020 года )*

Кокозябра
16 июл 2014 в 22:06

Нужно начать кормить подорожавших свинюшек подешевевшей капустой, тогда обратно свинина на дешевом корме подешевеет, а капуста, ввиду ее активного поедания поросюхами, подорожает.

Гость
16 июл 2014 в 22:58

по чем мойва?

Хаяла Насруллина (вб)
16 июл 2014 в 23:10

Для привлекательности, говорят, помогает только сало у свинячих трупов. Свинина каждую неделю дорожает от 20 до 30% , а не 1-2%. "Капуста" круглый год дешевеет , врать -то не надоело? Все подорожало. На это никто не обращает, видимо, внимания но , есть "указиловка ". Не доедим свиноты - объедимся капусты. Будем трескать коровью мякоть..и продукты, и непродовольственные товары.

Капитан
17 июл 2014 в 12:20

Этож и так понятно. Если свинина дорожает, то капуста дешевеет. Только не сказали какая капуста российская или американская