7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 июл 2014 в 12:49

Опять подстава!!!!к врачу не ходи.

Менталитет
16 июл 2014 в 12:57

Это наш менталитет...нашкодить и смыться... Кстати слово менталитет глубоко корнями русское слово...от слова "мент"

Гость
16 июл 2014 в 13:01

А Тюменку то штрафанули, нет?)

Гость
16 июл 2014 в 13:06

Да ладно писать о взятках дпс,буквально три дня назад в одной аналогичной статье некоторые граждане доказывали,что у нас сотрудники ДПС НИКОГДА не берут взятки! И я им верю....

16 июл 2014 в 13:20

А почему только уволить, почему в суд не передать?

Гость
16 июл 2014 в 14:11

А она конечно с правами останется, выкрутилась получается. "А я что, я ничего" -поняла просто, что так можно сухой практически из воды выйти. Если иначе, просвятите, может ее лишат все таки прав?

Александр
16 июл 2014 в 14:35

Люблю я свою Россию! Сейчас всех под одну гребенку загребут!

Гость
16 июл 2014 в 14:40

ага ,не берут они взятки , при сдаче экзаменов по вождению инструкторы сами предлагают решить вопрос быстро ,передаешь деньги и вопрос решается ,есть списки ,кто заплатил ,тому и поблажки -все в деле и инструктора и инспекторы ,принимающие экзамен

Закон!
16 июл 2014 в 14:52

" Намахали " себе ребята на Нижний Тагил,в две руки,года на 3 !!!

Гость
16 июл 2014 в 15:01

У меня знакомый ДПСник деньги не берет

Гость
16 июл 2014 в 15:09

Женщину привлечь к ответственности, лишить прав, урок сотрудникам ДПС как общаться с женским полом, поулыбаются глазки построят, они и идут им на уступки, ее надо в первую очередь наказать

Гость
16 июл 2014 в 16:29

задумался... Если бы я был инспектором ДПС... от какой суммы я не смог бы отказаться? пока думаю, колеблюсь.
А с теткой - явно подстава

16 июл 2014 в 18:12

ее тоже прав лишить и штраф чтоб не предлагала деньги. страшно не то что гаишники деньги берут, а страшно то что пьяные девушки машину водят. сам не даешь ни кто в карман не полезет. у меня 23 штрафа за 2 года ни разу не дал некому и никто даже не намекал.

Надя
16 июл 2014 в 19:06

Беда в том, что не они первые, и не они последние так делают.. Очень печально, что в нетрезвом виде она продолжит свой путь.. таким способом до поры до времени прямо до кладбища.. прихватив с собой ни в чем неповинных людей ((

Гость
16 июл 2014 в 20:49

скорее всего, служба безопасности уже следила за этими хлопцами, они могли и не знать о другой камере слежения. Вот и попались с поличным. Подставной пьяной не могло быть в априори-это же угроза жизни другим участникам движения, создание аварийной ситуации. так что попались - вон из органов! и бабенку наказать за пьяную езду.

Гость
16 июл 2014 в 22:01

наказывать надо с главного руководителя и его замов.обнаглели они там все получают такие зарплаты еще и взятки брать умудряются.работы только не видно ездять на служебном транспорте только по личным делам на дорогах никого не найдешь

Гость
16 июл 2014 в 22:51

Наша действительность, подстава она и есть подстава... А ребят жалко, потому как не указана степень опьянения и толи она вообще тупо вдрызг была - ( а бывает, бывает такое нам попадаются) , либо как от кваса Очаковского толком и не унюхать и не понять, толи везти ее к наркологу, толи нет .... Привезешь - трезвая, опять неприятности.... Вобщем муть как по заказу, может какя проверка для отчета ???? ...

Гость
17 июл 2014 в 09:58

Лоточкин, ты подписал хартию против коррупции?

Гость
17 июл 2014 в 14:26

а у меня вот никогда взятку не просили и не намекали. И сам никогда не предлогал и не намекал.

Гость
17 июл 2014 в 18:58

А это вообще правда?Почему я должен верить?Где фамилии сотрудников ДПС,кто их непосредственные руководители?Когда новостная информация будет отличаться от надписи на заборе?

Астахов
18 июл 2014 в 09:38

В первую очередь, нужно наказывать водителей, которые предлагают взятки. Инспекторы тоже люди. Все мы склонны к взяткам. Если бы вы оказались на месте инспекторов, и вам предложили взятку, не в размере 5000 а в 10 раз больше, я думаю вы бы не отказались. А в комментариях винить инспекторов это не справедливо.

Гость
22 июл 2014 в 20:27

у себя в глазу бревно не видим а у людей соринку замечаем