6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Жесть
16 июл 2014 в 12:39

19-летний колумнист! Сплошные штампы и банальщина, дорогая редакция!

Гость
16 июл 2014 в 13:54

че к чему статья, уже много таких было по этому поводу

Гость
16 июл 2014 в 14:27

Скоро вся Тюмень станет одной большой удушливой парковкой!!!!!!!!!!! Не будет ни прошлого ни будущего ни настоящего(( Печально - не то слово!!!

III
16 июл 2014 в 14:55

Конструктивизм 1930-х... Никак нельзя сносить, мы ведь в те 1930-е сейчас возвращаемся.

Гость
16 июл 2014 в 16:12

Капитан очевидность

Гость
16 июл 2014 в 17:38

Хочется им строить парковки, моллы, офисы - пусть строят вне центра. особенной необходимости иметь предприятия именно в центре - нет. сейчас у всех предприятий, да и у семей есть машины. Можно построить отдельный район , что-то типа СИТИ - деловой центр. Баню, надеюсь, оставят в покое.

Гость
16 июл 2014 в 19:02

да убожество эта баня, а не памятник

гость
16 июл 2014 в 22:11

сравнил Эдинбург с Тюменью. браво. что далее в списке? трамвайная ручка?

Гость
17 июл 2014 в 08:24

где-то люди хотят помнить старину, а где-то поскорее забыть...

Гость
17 июл 2014 в 08:27

Еще один "умник" с писаниной которую лишь единицы прочли до конца. Зато фото выложил и представиться не забыл, вдруг узнают где нибудь))

Гость
17 июл 2014 в 10:15

А в каком месте (городе)построена третья баня? Сказав А говорите и Б.

Александр Токарчук
17 июл 2014 в 14:29

Всем спасибо за комментарии.
Видимо, адекватная человеческая позиция по такому вопросу - это, с чьей-то точки зрения, банальщина.
:)

Токарь Алексей (вб)
17 июл 2014 в 20:48

Откровения из моего дневника: "даром преподаватели время со мною тратили"..дальше пока не придумал. Но я не глупый. Обещаю. Гы.

Вася Батарейкин
17 июл 2014 в 20:50

"Смотрите, он плачит" (к/ф "Приключения Электроника")

Тюменец
17 июл 2014 в 20:52

Всё верно - ключевая фраза "Большой дядя" сделает с вашим городом, в котором вы живёте, всё что угодно. Только потому что у него власть и больше денег, чем у вас. Прямо как по Оруэллу "Большой брат" следит за вами и сделает с вами всё что хочет, ради своей собственной выгоды и ещё большей власти. Великолепная статья, прямо в точку.

Тюменец
17 июл 2014 в 21:11

Да, и ещё в догонку, название статьи тоже в точку. Была Тюмень бубликом, а останется дыркой от него. если так будет продолжаться.

в тюмени катастрофически не хватает детсадов - вот вам тема ! надо лишь чуток капнуть и всё ......... повылазит наружу! да в таком кол-ве!!!

Гость
17 июл 2014 в 21:47

А я поддерживаю А.Токарчука. Баню надо сохранить как памятник истории. Молодое поколение ее не знает изнутри, не бывало там.

ага ! молодому поколению нада в эту баньку сходить )))

Гость
18 июл 2014 в 14:58

Как орать по поводу того, что Администрация не может решить проблему пробок - это пожалуйста. Как всячески порицать "Больших дядь" - это тоже наш конёк, а есть у кого-то предложения, как оставить центру города этот самый исторический облик, но сделать его пригодным для жизни. Помимо всяких ценнейших бань, тут ещё люди работают и живут. Вопрос не такой тривиальный, как Александр его описал
А кричать про плохих дядь, про историческое наследие - это популизм и беззубость