Город «Дизайн в квадрате»: до окончания приема заявок осталось 10 дней

«Дизайн в квадрате»: до окончания приема заявок осталось 10 дней

У тюменских дизайнеров остается все меньше времени, чтобы заявить о себе. Четвертый ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате» близится к завершению. 24 июля заканчиваются прием заявок на участие и публикации работ на сайте 72.ru.

Свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области соревнуются в шести основных номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн».

Кроме того, титульный партнер конкурса «Дизайн в квадрате» – компания «Сибстройсервис» – учредила свою номинацию «Воплощение мечты» на лучший дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Олимпия». Победителя в ней определит застройщик. Подробнее можно прочитать здесь.

Также участники конкурса могут стать лучшими в номинации «Приз зрительских симпатий», победа в которой присуждается по итогам онлайн-голосования среди читателей 72.ru. Голосование продлится с 28 июля по 10 августа. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри.

На сегодняшний день в конкурсе приняло участие 33 дизайн-проекта.

Фотографии работ и сопроводительный текст дизайн-проектов публикуются на сайте до 24 июля включительно. А в конце августа в торжественной обстановке будут объявлены имена победителей.

Информацию об участии в проекте можно получить по телефонам: 8 (3452) 56-72-72 (доб. 122), 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта dom.72.ru Наталья Табуркина, редактор проекта Екатерина Черкасова).

Партнеры конкурса:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем