Город Игрок МФК «Тюмень» Иван Лобков отличился на чемпионате мира

Игрок МФК «Тюмень» Иван Лобков отличился на чемпионате мира

В Испании на днях начался студенческий чемпионат мира по мини-футболу. Мужская сборная России вчера, 14 июля, провела первую игру. Соперником нашей национальной команды в этом матче стали представители Омана.

В стартовом звене главный тренер россиян Сергей Скорович выпустил на площадку двух игроков МФК «Тюмень» Ивана Лобкова и Андрея Батырева. В первом тайме наша сборная поразила ворота соперника четыре раза. Один из забитых мячей на свой счет записал Лобков, сообщает АСН «Тюменская арена».

Во втором тайме подопечные Скоровича взвинтили обороты, что в итоге привело к разгрому оманской сборной со счетом 15:1. Гол престижа азиаты провели с дабл-пенальти.

Следующий матч сборная России проведет сегодня, 15 июля. Ее соперником в этой встрече станут представители Белоруссии, которые в своем первом матче на студенческом чемпионате мира обыграли азербайджанцев со счетом 5:1.