Город Тюменка представила в Женеве проект по работе с детьми-аутистами

Тюменка представила в Женеве проект по работе с детьми-аутистами

Тюменская активистка Анастасия Левинова недавно вернулась с III Международной конференции «Добровольчество – технология социальных преобразований», которая проходила в Женеве. Мероприятие собрало на одной площадке участников из 28 регионов России и 22 стран. На официальном открытии с приветственными словами к участникам и организаторам обратились руководитель генерального секретариата отделения ООН в Женеве Давид Чикваидзе, вице-президент Европейского центра развития добровольчества Ренцо Роззано и другие.

Анастасия Левинова – руководитель регионального благотворительного общественного движения Тюменской области «Подари ребенку праздник». Это общественное движение – партнер Благотворительного Фонда развития города Тюмени по проекту «Право на здоровье» и «Весенняя неделя добра».

В первый день прошли презентация проектов участников конференции. Анастасия Левинова рассказала о деятельности общественного движения в Тюменской области и представила проект «Особый» Дед Мороз», направленный на социализацию детей с аутизмом. В ноябре 2013 года он получил грантовую поддержку на конкурсе «Моя идея» в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области», рассказали в Благотворительном фонде развития города Тюмени.

Фото: Фото с сайта Cftyumen.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем