11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Мих
11 июл 2014 в 15:50

Плохо конечно, но... было-бы там 10тыс.руб., то этой новости и не было бы...

Гость
11 июл 2014 в 15:53

Не позорился бы, 1000 р.))) Конечно сотрудники его сразу сдали кому следует. Они за него премию получат намного больше, чем его тысяча.

Хант
11 июл 2014 в 16:20

Наши сотрудники дпс взяток не берут! (Такими маленькими купюрами)

Гость
11 июл 2014 в 16:20

Согласен, скорее всего инспектор воспринял это как насмешку.

Гость
11 июл 2014 в 16:26

Мало давал, тысяча разве деньги для них.

Гость
11 июл 2014 в 16:40

мало дал , а так они и премию пооучат и мнение типа денег не берут.

Гость
11 июл 2014 в 16:42

Конечно, тысяч 30000 взяли бы

Гость
11 июл 2014 в 17:49

парень попал а вы тут рассуждаете

Гость
11 июл 2014 в 18:05

со всеми может такое случиться,так что обсуждать каждый может

Циник
11 июл 2014 в 18:13

Ну что же, хорошо, что тыщу дал. Теперь штраф от 30 до 60 будет.

Гость
11 июл 2014 в 18:17

Полицейские-опера то оказывается рядом стояли, за домом, как будто специально ловили, потому что они подошли оперативники сразу, через минуты 2, после дачи взятки. Положено им в месяц столько поймать, вот они и ловят, стоят сразу рядом с дпс и курят, ждут. А в другие дни берут взятки даже 100-200 рублей на сигареты

Гость
11 июл 2014 в 18:33

Опять "дежурили", а не патрулировали. Много "ляпов" дорожных служб с нелепой разметкой в городе, всегда там появляются "дежурные". Не давайте им денег, боритесь до последнего.

Гость
11 июл 2014 в 20:59

А моего мужа в начале недели патрульные совершенно однозначно пригласили в "патрульный автомобиль пообщаться".
Да, мы были неправы: несколько дней назад закончился срок действия в\у, не заметили, не поменяли вовремя.
Но и такса озвучена конкретно: 50% официального штрафа. И ничего, нормально аттестацию прошли, видимо.
При чём остановили нас не на посту и не за нарушения ПДД. А так, "в тихом уголочке" на Самарцева. И машин, остановленных "для проверки документов" была целая вереница. И на лицах у стражей порядка было возбуждение от хорошего улова. И видно было, зачем они тут стоят.

Как это называется?!

gdd
11 июл 2014 в 21:03

сейчас даже на весовой на московском денег не берут.все груженые щебнем ,цементом едут с пропусками.молодец тов.Лоточкин.так держать.наша дпс не под купно!!!!

Гость
11 июл 2014 в 22:10

Поржал. Водила не могу догадаться, что его уведут по 2 старнным вещам:
1.!!! ДПСник отказался ( мало дал)
2. !!! ДПСник ему сказал про уголовную отвественность за взятку ( ни разу в жизни за 15 лет езды ни один мент мне такого не говорил 0_о )

Да и знаете, когда начинаешь договариваться лучше думать что на нем микрофон и говорить расплывчатыми фразами, по которым трудно будет доказать факт дачи взятки, единственный момент это при видеосъемке передача денег или укладка их между правами и ТО. А так без это очень сложно доказать. На деньгах то не написано чьи они:)

апвпвап
11 июл 2014 в 22:26

Правила господа соблюдать надо! А не через сплошные ездить. А здесь товарищ поспешил, вот людей и на смешил...

Вася Батарейкин
12 июл 2014 в 00:40

Ну о-о-очень смешно! Это, как обычно бывает, показательное наказание. Простая показуха. Если бы знали, сколько раз я лично давал на лапу уже полицейским (!), я имею ввиду не только мелкие нарушения, но и..Не будем вдаваться. Так они, как голодные африканские дети, увидев конфетку, а эти приметив купюру, уже в своей слюне тонут. Более того, эти оборотни до того зажрались, что уже менее пяти тысяч даже не берут. Мой знакомый "шериф" недавно на выходных сказал: "Мне наша зарплата на ... не нужна, мне на нее пива да чипсов в ларьке взять." И я знаю его "доход".

сергей
12 июл 2014 в 08:12

где дача взятки положил деньги на панель . так при выходе из машины он бы их забрал .коллеги водители перестаньте пресмыкаться перед этими п.....ми не давайте им денег .у вас есть возможность обжаловать их действия. до решения суда сейчас права не изымают.

Гость
12 июл 2014 в 11:13

Что бы денег не давать нужно не нарушать, а всех ментов под одну гребенку гребсти это не правельно, говорите, что мало предложили? А вы по пробуйте рискните больше предложите

Гость
12 июл 2014 в 20:43

Все такие правильные.все знают куда и зачем идут в ДПС .100% любой из нас начнёт брать взятку работая там.как они говорят нарушай ,но не попадайся .

Гость
13 июл 2014 в 13:14

какие взятки? Вы о чем? В наш век сотовых телефонов, диктофонов в сотовых телефонах и вечно у всех работающих регистраторов?!???? Щас умру от смеха

Гость
14 июл 2014 в 11:26

ситуация смешная. сложно представить. и на самом деле - кругом одни видеорегистраторы

serfer45
14 июл 2014 в 12:29

мало подал, небольшой и штраф кратный уплатит.