13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 июл 2014 в 15:47

Ло.и даже телефон не забрали у него

Гость
11 июл 2014 в 16:20

Беспредельщикам поделом

Гость
11 июл 2014 в 16:55

ух ты даже такое есть...!! слабовато правда шпана скорее всего ..или пьянь...

бизнесмен с 90-х
11 июл 2014 в 16:56

Молодые бизнесмены часто себе позволяют брать в долг деньги, покупать красивые машины, телефоны и не отдавать.. Еще всем всем всем показывать свою незрелую платежеспособность))) вот их и ловят и бьют по голове))

Гость
11 июл 2014 в 19:10

А почему именно750000,а не 2000000 или больше,значит должен был и не отдавал.не одобряю поступок похитителей,засудят,но есть такие люди :деньги берут как свои,а потом рожу кирпичем и не выбьешь ничем...рас списки надо брать,

Гость
11 июл 2014 в 19:17

90-е возвращаются...

не свидетель
11 июл 2014 в 20:00

Ох и ночка была....это жееесть ((( штурм и захват были очень слышны.

Гость
12 июл 2014 в 11:12

Наш богач Тельман Исмаилов теме же методами действует.

Гость
13 июл 2014 в 02:25

Свои кровные забрать пытались,чужого не надо было ребятам,750 ровно!) А это возможно самоуправство! Сейчас такое бывает, когда за свое страдают. А напиши заявление, и максимум что, это ему присудят выплачивать по 500 рубле в течении 40ка лет))) есть же жизненная поговорка" берешь чужие, а отдаешь свои" о этот терпила не хотел отдавать свои!)

Гость
13 июл 2014 в 21:22

Может так выбивают не выплаченную зарплату у мошенников.

Гость
14 июл 2014 в 11:18

А почему никто не пишет "на кол" и "гнить им в тюрьме" или когда избивают бизнесмена, это можно, это справедливо? Двойные стандарты?

14 июл 2014 в 11:48

Ну вообще я в статье тоже не заметила, что ранее молодой бизнесмен им задолжал. Бред, 90-е, да и только

Юлия
14 июл 2014 в 13:17

Бизнесменов каждый год воруют, только вот не всех находят. В том году похитили вместе с женой беременной - так не слуху и не духу. Всё быльём поросло. А тут повезло- выбрался!!!

14 июл 2014 в 15:37

мутное дело. мало информации, чтобы обсуждать..

Гость