13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
11 июл 2014 в 12:55

Думаю все знают кто крышует наркоторговцев. Когда в Карачаево-Черкесии один вор в законе начал жестко наказывать таких торговцев не прошло и года как менты его закрыли с "случайно найденым" пакетом.
Так что бандитов в ментовке не меньше теперь чем в тюрьмах.
Героин кстати в любой тюрьме России кроме 99/1 можно легко достать за 6. Спит. 1p
Так что пока этот департамент ловит за насаай(табак по сути) нормальные люди так и получают процент от барыг.

Штраф ль 2 до 4х тысяч??? Это же такие гроши!!! Они заплатят и спокойно дальше будут продавать эту отраву!!! Нужно увеличивать штраф!!! А лучше привлекать к уголовной ответственности! Тогда может подумают своей головой!

ольга
11 июл 2014 в 12:59

почаще бы и солнечный и центральны, привоз и.т.д проверяли

Гость
11 июл 2014 в 13:09

Зачем нужен штраф 2 000, если это единственное средство воздействия? Пусть он будет 50 000 чтобы ощутимо было!

охраник
11 июл 2014 в 13:11

как будто он не знал что его давным давно продают сам наверняка в доле еще пишут бред такой!

Гость
11 июл 2014 в 13:16

В шею шею гнать начальника службы безопасности, раз не знает, что делается у него на рынке.

Антоха
11 июл 2014 в 13:41

Ещё на герцена есть!нексия стоит напротив сервер-авто весь салон в насвае!!!

Ехидна
11 июл 2014 в 13:45

Что-то сомнения у меня возникли, что администрация "Солнечного" была не в курсе! Надо же, все в округе знали, что там насвай продают, практически не таясь, уже сколько времени, а они нет! Удивительно!

Гость
11 июл 2014 в 13:53

а че этих "активистов"-бездельников не послали?

Гость
11 июл 2014 в 14:03

Рынок "Солнечный" давно пора закрыть! Там никто ничего не покупает, а продавцы-иностранцы там сами по себе непонятно чем занимаются. Время такого рода торговых точек давно прошло ...

Гость
11 июл 2014 в 14:18

нашли тоже мне наркотик!!! че по проще то и ищут

11 июл 2014 в 15:51

А разве насвай - запрещён?
На сколько я понимаю, нарушение состояло всего лишь в НЕЗАКОННОСТИ самой торговли, а не в торговле НЕЗАКОНОННЫМ веществом.
Поэтому получается, что это сродни прикрытию торговли колготками на улице. И не более.

Вячеслав.
11 июл 2014 в 17:26

Тенденция то все равно позитивная. Продолжат торговать - снова накроют, и так пока не опавадят от этого занятия.

Гость
11 июл 2014 в 21:59

Как бабки на лавочке! Читаю комменты к новостям, аж противно! Вечно чем то не довольны!

гость
13 июл 2014 в 13:30

Давно пора ловить торгошей с насваем, хотя если зайти в друг во круг, дети в открытую покупают там насвай

Гость
13 июл 2014 в 14:51

Вот только что был на рынке, как торговали на скамейке около крыльца, так и торгует! Мало того еще сидела и фасовала прямо здесь же...так что ничего там не изменилось.

Гость
14 июл 2014 в 10:39

насвай или сигареты дело каждого!что та отрава что другая)просто за насвай торгующие им люди не платять налог не имея на продажу лицензии...нашему правительству не выгодно чтоб кто то делал деньги не отдавая в казну и тем самым создавал конкуренцию табачным фабрикам!

14 июл 2014 в 11:59

Вот уж действительно только насмешили, насвай это еще мягко проверили. А вот лучше бы спайс, героин поискали, он то уж точно куда посерьезней будет. И вправду читать противно про героическую проверку, так для отвода глаз провели мероприятие и все. Обидно товарищи, очень обидно. Наши власти и органы правопорядка кормятся с таких точек, а молодежь гибнет, и вроде это выбор каждого, но разве молодым парням и девчонкам объяснишь, что это действительно опасно? Вот так и получается, один раз угостил этой отравой, а потом подсел и уже трудно вылезти из этой ямы. И законы наши это конечно же смешно, смертную казнь как минимум за распространение!!!