26 сентября суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
11 июл 2014 в 12:21

чиновники правительства Тюменской области летают на север на самолетах и вертолетах поэтому состояние автомобильных дорог на север их мало волнует. Хотя к выборам Губернатора ТО может и пошевелятся

11 июл 2014 в 12:44

В сторону Хантов не ездила, но после поездки в сторону Москвы могу сказать, что дороги у нас вполне приличные, в сравнении со средней полосой России. А еще, я теперь ГАИшников наших люблю)))

11 июл 2014 в 14:29

Сибирь это край оптимистов. В 70-е, 80-е, когда люди знали два вида обуви, летом резиновые сапоги, а зимой валенки, трудно было представить что будет так замечательно. Оптимисты смогли воплотить в реле самые смелые мечты, и расплодили творческую интялихенцию, блогеров, плакс и слюнтяев.

Стёпа
11 июл 2014 в 15:14

Светочка, а "оптимисты", значит, "дураки"? У нас же всегда было две беды: дураки и дороги...

11 июл 2014 в 16:07

Тюмень и Тюменскую область не стоит путать :)

Гость
11 июл 2014 в 17:16

никогда автодорога Ишим-Бердюжье не была федеральной, ходя бы это уточнили сначала. и при интенсивности в 2000 фур в сутки-что вы хотите от ее состояния

Гость
11 июл 2014 в 17:57

По отдельным участкам немецких автобанов проходят до 160000 автомобилей в сутки, 10 процентов из них тяжелые грузовики. Вот интересно есть в Германии такие дороги, как у нас? Сам не был, не видел. Только по телику

Лидия
11 июл 2014 в 23:33

В Германии дороги отличные. Была очень удивлена, когда увидела, что песок, привезенный на ремонт дороги, был очень аккуратно накрыт полиэтиленом...

Гость
11 июл 2014 в 23:49

Тюмень-Бердюжье надо просто делать.Просто делать,тупо делать,еще раз делать и не пиарится...

Гость
12 июл 2014 в 00:03

Участники автопробега во главе с Васильевым отметили хорошее состояние дорог в городе Тюмень, а состояние федеральной трассы и областной назвали плохим.

Гость
14 июл 2014 в 10:20

Что вы сравниваете Германию и Россию, территория Германии И территория России, наверно если собрать весь асфальт который у нас на дорогах всю Германию и страны рядом целиком под асфальт закатать можно, а в Германии дороги хорошие но узкие, такое ощущение что машины вот вот шоркнуться.