4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 июл 2014 в 13:00

Допустим, перепишим Конституцию и дальше что? К чему это все? Зачем? Не понимаю, объясните, а есть ли смысл?

Гость
11 июл 2014 в 13:12

Она и так неработает.И в чью пользу изменить хотят наверное на благо народа наши активные -активисты .Шустро они взлись .Почему бы им за пределами города Фл.непомохать.

Гость
11 июл 2014 в 13:16

Давайте конкретно. Что на что надо поменять? Это во-первых. Во-вторых, вы всерьез думаете, что наше население с утра до вечера штудирует все пункты Конституции? Большинство книг вообще в руки не берут.

Гость
11 июл 2014 в 13:27

а чего не написали какие статьи в конституции хлопчики требуют переписать. и для сведения: конституция носит чисто номинальный характер и ни к чему конкретному не обязывает, а жаль, у нас самая демократичная и классная конституция в мире (без всякой иронии).

Гость
11 июл 2014 в 13:28

Мало и мало хочется больше и больше независимости от ???????

Гость
11 июл 2014 в 13:58

че хотят то? или приди - узнаешь, а мы о явке отчитаемся?

Скептик
11 июл 2014 в 14:13

Если бы выполнялось уже написанное хотя бы на 30%, то ничего переписывать не надо было бы.

Гость
11 июл 2014 в 15:11

Может, Вам лучше переехать в другую стану, с правильной конституцией. Меня все устраивает! И моя Страна Самая Лучшая! И город Лучший!!!

Гость
11 июл 2014 в 15:18

По меньше америкосов слушайте, тогда и конституцию понимать будете. Интересно кто и куда Вас закобали, от кого хотите освободиться???

Гость
11 июл 2014 в 15:21

статья про ЦБ РФ - вот ее да, нужно переписать, - национализировать ЦБ РФ.

Гость
11 июл 2014 в 15:45

Люди каждые выходные отрабатывают отправленные движением из Москвы деньги

Гость
11 июл 2014 в 19:11

5я колонна очнулась

Александр А.
11 июл 2014 в 22:35

Какая разница, что написано в конституции, если она не исполняется. Прочтите конституцию СССР, в ней гарантировалось множество свобод, и что? Любой, не согласный с линией партии объявлялся психически больным или врагом народа. Впрочем мы и сейчас не далеко ушли, судя по комментариям. Счастье не за горами, скоро вы победите всех врагов, а потом начнете "кушать" себе подобных....
Поразительно, до чего коротка человеческая память.

Евгений Турунов
12 июл 2014 в 13:06

Много гневных выкриков по статье. В Конституции сказано, что НАРОД является единственным источником власти в стране. Если что не нравится народу он выходит на площиди и минтингует. Добивается справедливости. Народу России, которому по Конституции никто не обеспечивает ПРАВА и СВОБОДЫ (ст. 69 Конституции), плевать на то как будут жить его потомки. Все мысли его покушать сладко и спать мягко, а все остальное ему не интересно. Почему на Украине Карательная операция идет? Кто напряг свои мозги, что бы заглянуть глубже через ту ложь, что подают нам СМИ???

света
12 июл 2014 в 14:37

От кого хоть Россия должна освободится?)))дурдом!!!

Леха
13 июл 2014 в 04:29

посмотрите депутата Евгения Федорова и поймете все и разом. будете шокированы очень.

леха
13 июл 2014 в 04:38

да кто вообще читает эти сми? зря сюда вешали объявление. тут даже коменты строго модерируются, никакой правды не скажешь - потрут

Гость
13 июл 2014 в 13:12

Ё-МАЁ!!!! Прочитал название статьи, обрадовался, думаю, надо поучаствовать! Подумать! Конституцию прочитать в кои-то веки!
А это опять какой-то НОД..... инициативу в народ кидает... Ё-МАЁ!!!

Гость
13 июл 2014 в 19:30

Сколько развелось разных баламутов в обществе!Ясно что им платят-задаром они бы молчали и не устраивали разные никчемные митинги!