5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
10 июл 2014 в 18:20

Меня с сестрой мама в 3 года водила по группам детского сала где есть больные дети. В итоге корью мы с сестрой болели два!!! Дня и все. Вот настоящая профилактика! А не ваши уколы с ядом.
Дети будут в меня по старше так же по стараюсь их по водить

Гость
10 июл 2014 в 18:31

Добровольно люди не идут, поэтому в ход пошло психологическое оружие - ПУГА-А-АЛКИ-и :)

Гость
10 июл 2014 в 18:39

Болела в детстве,несмотря на прививку.Осложнения-близорукость и всё.

Гость
10 июл 2014 в 20:34

А почему врачи не предупреждают сразу , что после прививки нельзя как минимум полгода беременеть !!!!

Гость
10 июл 2014 в 21:43

Перестаньте пугать людей.Слепота и смерть могут и при других обстоятельствах случиться.Например,пошёл ночью по стройке,наткнулся глазами на железную арматуру и вот вам слепота и смерть:)

ХХХ
10 июл 2014 в 23:21

чушь, не верьте народ. Поднимайте иммунитет натуральным медом и будете здоровы.

Фото пользователя
11 июл 2014 в 03:53

Да что за проблема-то с корью? 50 человек и эпидемия? Даже 500 не эпидемия. Я вот только не знаю, кого спросить. Прививали меня ещё в советские времена. Да и вообще, корь почти искоренили. Откуда взялась?

Гость
11 июл 2014 в 09:49

Комеди клаб и Уральские пелемени - отдыхают! Прочитаешь комментарии - трагикомедия! Ярмарка интеллектуалов-люмпенов!

11 июл 2014 в 10:31

А почему автор данной статьи не сообщил нам, простым обывателям, какие осложнения могут возникнуть, если ПОСТАВИТЬ прививку. Заказа такого не было? Проблему нужно рассматривать с двух сторон, предупреждать о возможных последствиях, а не только пропагандировать прививки, как панацею.

Юлия
11 июл 2014 в 11:46

Откуда человеку в 35-40 лет помнить и знать был ли он привит определенное количество раз в детском возрасте и вспомнит ли уже какими детскими болезнями переболел, а какими нет?

Гость
11 июл 2014 в 17:34

Да боже ж ты мой,не ставьте ни вакцину,ни противокоревой иммуноглобулин. Меньше народу - больше кислороду. И в прививочный кабинет очередей не будет.

Гость
14 июл 2014 в 12:54

Болела во взрослом возрасте, в 21 год ( в начале 85-го была вспышка в Тюмени). Ребенку было - 1 месяц. Очень тяжело перенесла, температура около 40 в течение недели. сбить ничем невозможно было, в больницу не взяли из-за грудничка, отит . Видимо по причине молодости смогла не бросить грудное вскармливание, а через 2 недели заболел сын, хотя такое считается невозможным. хорошо, что в молоке у меня были уже антитела - это спасло.

Врач потом говорила, что мы у них в поликлинике в разряде чудес.

Никому не советую во взрослом возрасте перенести эту болезнь. Это очень тяжело.

Chris
14 июл 2014 в 13:17

Не прививайтесь, дорогие антипрививочники! Естественный отбор сделает своё дело! Раз уж вам детей не жалко... по всей России эпидемия кори, есть летальные исходы, а вы фигню какую-то пишите. Конечно, все врачи в сговоре и прививкп - это яд))) Производители маленьких гробиков хорошо подзаработают на вашей безграмотности.

Гость
19 июл 2014 в 23:19

всем привет. прививку поставил около месяца назад. никаких побочных действий небыло. переносится очень хорошо. вообще стараюсь ставить все прививки. думаю это правильно. лечить дороже. считаю что профилактика это самое разумное что есть в медицине. сам медик. будьте здоровы)