17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
10 июл 2014 в 17:39

Как ВЫ жили, не знаем, а только таких лагерей в других областях нет. И молоко с консервантами дети пьют дома. А после лагеря приезжают здоровые и весёлые. Хватит ныть.Лето на дворе

11 июл 2014 в 09:53

В этом очевидном решении Якушев молодец.Еще б в школах молоко такое давали.И родителям обьясняли что такое молоко,а что такое пакет красный с надписью молоко.Что молоко должно киснуть,а не гнить.И не забыли про крестьян, организовали б цену закупа такую,чтоб было выгодно держать корову,а не так как cейчас.Можно помечтать об этом?Ведь обязательно должен быть здравый смысл!

Наталья
10 июл 2014 в 19:15

Не пойму почему все вечно ноют!!! Якушев-отличный губернатор!!!! Всё у нас в порядке. У меня трое детей. Старший нынче первый раз уехал в лагерь на Черное море. Хоть дети мир повидают! Вместе поехать на отдых скорее всего не получится еще очень долго. , тк это нереально дорого. Пригородные лагеря-это тоже очень классно!! Я сама всё детство ездила каждый год в лагеря. Это очень здорово!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 16:10

И здесь Якушев! Как мы раньше без него жили, не представляю....

Гость
11 июл 2014 в 12:38

разумное, продуманное решение. Мало того, что поддержка местному производителю, так и самое главное - здоровье детей!

Гость
10 июл 2014 в 17:28

насколько помню по работе в лагере, молоко нельзя в рационе использовать свежее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 21:56

Сегодня на полдник унас в школе было молоко кипичёное с булочкай ,дети аж по три кружки выпили молодцы

Фото пользователя
10 июл 2014 в 17:44

Переход с искусственного продукта на натуральный и обратно может дать неожиданно отрицательный эффект. Детский организм не
площадка для экспериментов.

ОТВЕТИТЬ
ярусский
10 июл 2014 в 17:37

Хотелось бы узнать еще стоимость литра этого молока, а то учитывая что деньги бюджетные не окажется ли коровье молоко дороже птичьего

Мама
10 июл 2014 в 18:23

То есть лагерей на всех детей не хватает, какой смысл в молоке там,куда попасть невозможно

Гость
10 июл 2014 в 19:36

Можно спокойно жить и без молока. Хотя выросла в деревне, молоко вообще не пью.

Гость
10 июл 2014 в 19:51

диарея детям обеспечена

Загрузка...