22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
10 июл 2014 в 15:32

Ничего себе "автолюбитель" - на КАМАЗе с прицепом :))))))))))

Денис
10 июл 2014 в 23:34

На Казачьих Лугах, сделали НУ ОЧЕНЬ узкую дорогу!!!! На ней на легковой порой с первого раза не развернутся, а что уже говорить про КАМАЗ!!! И он поворачивал с Казачьих Лугов на Западносибирскую. Если бы он поворачивал как написал корреспондент, он бы лежал с другой стороны, а там то он уж точно что нибудь снес бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:52

НА КАМАЗе ездит автолюбитель???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:25

На полуприцепе перевозят сваебой? просто фантастика))))вообще то на тралах перевозят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 17:36

автолюбитель - сваебоеперевозитель - камазопереворачиватель...
капец! наберут на работу "автолюбителей" по объявлению...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 17:56

Ну любит он в удовольствие сваебой перевозить)))) - вот и автолюбитель)))), а так то хорошо, что жив остался и вообще как ему так своебой там закрепили в кузове, что он скатился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 21:07

Если водитель большегруза-длинномера автолюбитель, то кто тогда 19 летняя девочка получившая права кат. В?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 20:20

на видео видно, что на столбе привязаны цветы. На этом месте уже погибали люди? Что за столб такой заколдованный ? опять притянул к себе происшествие... Слава Богу обошлось без жертв на этот раз.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 16:07

"В ДТП пострадал сам автолюбитель." )))
Любитель вез сваебой и перевернулся )

ПВВ
11 июл 2014 в 10:15

ВОТ ЕСЛИ-БЫ ЗА РУЛЕМ БЫЛ ЯКУШЕВ ВВ ,ТО ЭТОЙ ФИГНИ НЕ ПРОИЗОШЛО-БЫ-НУЖНО УМЕТЬ РУКОВОДИТЬ(РУКАМИ ВОДИТЬ)

Гость
11 июл 2014 в 19:59

что камазы что татры на дорогах в городе гоняют что мама не горюй ещё и гружёные, сама раз переходила через пешеход к магазину ашан шла ,чуть под груженую с песком татру не попала гнал что свету наверно не видел затормозил что колеса завизжали поганец этакий

михаил
10 июл 2014 в 19:47

там не сваебой был, а 2 молота от сваебоя, это то чем он забивает сваи и вес у них был каждого молота по 5 тонн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 18:37

" тяжелый груз перекатился с левого борта на правый " - наверное просто не знал , что груз закреплять нужно + 100 % превышение скорости

Гость
10 июл 2014 в 16:24

Не учел скорость с массой

ОТВЕТИТЬ
арт;)
10 июл 2014 в 17:29

странная новость...почему не чего не сказано ХОРОШЕГО ПРО ЯКУШЕВА?)))) ДАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ....ДАЁШЬ ЯКУШЕВА!!!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 15:37

Что-то не везет Лесобазе последнее время... То дом взорвут, то грузовик вон перевернется(

марго
10 июл 2014 в 17:27

что то в Тюмени слишком много ДТП с таким автолюбителями на камазах стало!

Гость
15 июл 2014 в 00:38

КАМАЗ с печеньками перевернулся))))

Загрузка...