27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
10 июл 2014 в 12:46

Как не стыдно! в Лучшем Городе Земли!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 13:58

Уверен на 90%, что ситуация классическая. Подрезал,нахамил. Второй участник не стал спускать на тормозах,итог-драка.

Местная жительница
10 июл 2014 в 14:08

Ну не д..илы ли а? Позорники, засветились на весь город, а того и больше

ОТВЕТИТЬ
боец
10 июл 2014 в 14:33

и драться не умеют...клоуны...хоть бы не позорились...позорники((((

Гость
10 июл 2014 в 14:11

Водительские медицинские справки нужно ужесточить! А то неадеквата 30% на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 19:57

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути."

Черный брат ответил: "Ме,
Ты в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!"

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами...
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 13:51

Спортсмены смеются от их "драки".

10 июл 2014 в 13:10

Да(( фигня, кроме кадра, что на фото ни чего больше не видно(((

ХХХ
10 июл 2014 в 13:35

Респект авторам видео, не прошли мимо

10 июл 2014 в 14:03

и это вы называете дракой?

Гость
10 июл 2014 в 14:01

Автор побежал как на пожар.Ну что помог?

Тюменка
10 июл 2014 в 14:45

что за неуважение друг к другу и водителям, идите в секцию борьбы, а то устроили цирк на дороге

Гость
10 июл 2014 в 14:28

В брючках лучше был =) Хотя прямой с разворота тоже неплох был, жаль невышло =))))

Гость
10 июл 2014 в 14:15

новости как в деревне Х

арт:)
10 июл 2014 в 14:43

национальная русская забава)))) петушиные бои....

Жесткий быдло с битой
11 июл 2014 в 01:56

Люди,откуда агрессия ваша взялась? Любите друг друга и будете счасливы. Ну подрезал,ну не пропустил. Культура поведения на дороге в прощении, как завещал нам главный, веры нашей славянской. Заметьте,два петуха на дороге,найдут друг друга. Будьте добрее и не поддавайтесь на провокации, ибо агрессия несет огрессию. Аминь.

Гость
14 июл 2014 в 11:10

Заминусуете может, но бывает нервы пошаливают уже от тех кто лезет нагло или подрезают создавая аварийную ситуацию, или которые тупо не понимают. Я раньше молча реагировал на ненормальных. Сейчас сам останавливаюсь, выхожу и покрываю трехэтажным. Понимаю, что чести мне это не делает, но сил нет больше молча реагировать на придурков. Вылезу, наору, вроде легче становится, может идиот хоть что-то сможет понять, что он не правильно делает. Один раз передо мной вылетела машина и я чуть в зад не въехал. Не смог удержаться и не выйти из машины "поговорить" с таким существом. После того первого раза сил нет терпеть молча. Если кто-то просится в мой ряд, пропущу, а хамов и подставлял терпеть не будут. Скорее всего и здесь так же, накипело и надоело.

Гость
10 июл 2014 в 13:07

"В Сети активно обсуждают видеоролик", в какой сети?

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/817258.html#comments/c817258/last

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 12:49

видос в студию

девочка
10 июл 2014 в 15:21

Еще что-то про девченок за рулем пишут, а сами то )))))) дорогу видать не поделили...

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 15:01

Люди у которых отсутствует мозг не могут решить проблему по людски, поэтому решают ее кулаками. Хотите подраться идите в спортзал!!!

Гость
10 июл 2014 в 18:00

))))))))) насмеялась от души! Как козлы горные скачут по дороге...

а тем временем за кадром непереводимая игра слов...

Nemec
10 июл 2014 в 13:34

А почему без "травмата"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 17:25

полиция, ау где вы? совсем люди с ума сошли! одно хамло на дорогах! нужно психиатру тщательней людей осматривать, а то права кто попало получает! все торопятся, всем куда то нужно, и что теперь, всем передраться что ли? наоборот больше культуры и вежливости и все норм будет! ой тюмень прославилась со всех сторон позор!

ОТВЕТИТЬ
555
10 июл 2014 в 14:57

А у полосатого неплохой правый джеб вышел, я думал второй упадёт без памяти. А вообще нужно быть приветливыми на дороге, а то докатились уже......

10 июл 2014 в 16:09

Обыкновенная мелкая тюменская разборка!!! Ребята жгут!!!

777
10 июл 2014 в 16:17

Кухонный бойцы!!!

Гость
10 июл 2014 в 16:56

Два боевика - не меньше))))))

Гость
10 июл 2014 в 16:59

Прикольный мортал комбат. А кто победил?

курсант автошколы
11 июл 2014 в 09:44

автор ,выучи понятие "автомагистраль". ей в городе Тюмени и не пахнет.

Загрузка...