23 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
10 июл 2014 в 13:42

Может эти 15 писем не организациям, а в администрацию послать? Спонсоры точно там сидят желающие помочь

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2014 в 13:50

Обращаться нужно не куда попало, а к депутатам Гор. и Обл. дум, собственникам бизнеса, например Михайлов, Шевчек, Сысоев, Ракша, Зиганшин, Брехунцов, Чемезов и т.д.!!! Они то быстро помогут организовать процесс. Можно обратиться к Невидайло, понятно, что она теперь защищает права предпринемателей, но может же развеятся и помочь!!!

ОТВЕТИТЬ
арт:(
10 июл 2014 в 13:50

" с каждым годом организовать поездку становится все сложнее."-----ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ!!!:(( У НАС В РОССИИ С КАЖДЫМ ГОДОМ ЖИТЬ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ!! ОСОБЕННО В ТЮМЕНИ-ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ ЗЕМЛИ!!! 5О.ТЫСЯЧЬ НЕТ?!- ДА, ЭТО ВЕЧЕРОК В КАБАКЕ ПОСИДЕТЬ....ОБРАТИТЕСЬ К ГУБЕРНАТОРУ...ЭТОГО ЕГО РАБОТА!!!!

Владимир Якушев признан главой с очень сильным влиянием" И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 15:26

Вы посмотрите следующую новость. Да у нас денег куры не клюют, по 20-30 тыщ остается каждый месяц лишних. Щас всё оплатим.

123
10 июл 2014 в 16:49

всем подряд помогают ... и беженцам с украины и всяким не нашим.. (вот недавно отправили на родину за НАШ с вами счет нерусских граждан) дак перед тем как отправить -нужно было заставить тут их работать -что бы заработали себе на билет .. детям на теплоход и в казну отстегнули налоги...
у них потом не будет желания сюда возвращаться...
а для своих собственных родных нет денег....
ужас..

Гость
10 июл 2014 в 16:59

А что, я 200 руб. отправлю. С меня не убудет. Тем более реквизиты есть.

Гость
10 июл 2014 в 16:20

Этих детей очень и очень много. К сожалению, о многих о них никто не знает. Так и будут сидеть в день города, как и мой. Потому что я у него одна. Особыми мы не признаны, и слава Богу. Но обидно, что нас не замечают. Мой ребёнок тоже хочет детства.

ОТВЕТИТЬ
Мама
10 июл 2014 в 18:18

Закройте пару чиновничьих контор и откройте настоящий центр культурного развития для общения таких детей. И адрес в центре (Калинка где что ли), а не в Марии у тэц2 или на Мысу Ермака

гость
10 июл 2014 в 20:15

А где депутат Пискайкин у которого в собственности весь комплекс Эльдорада, ему эти 50 тысяч просто один чих, или они жертвуют только на остров кипр

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2014 в 14:15

Как кого нить на взятке повяжут или разобьется кто так все кости перемоют, а как детям помочь так ни одного комментария, может скинуться по сто рублей для детишек?фонд какой нить открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 17:14

Все деньги ушли на помощь Украине...

Гость
10 июл 2014 в 17:23

Спонсоров и искать нет необходимости! Теплоход и сам бы мог пожертвовать пару свадебных прогулок, благо себестоимость не 16тыс. в час и реклама неплохая.

ОТВЕТИТЬ
Конфета
10 июл 2014 в 17:58

В реквизитах укажите точное наименование организации.

Гость
11 июл 2014 в 09:23

Ложная информация по банковским реквизитам, с нового года уже изменились все реквизиты "Уралсиба" в Тюмени, он теперь в Челябинске. Замечательно у нас размещают информацию...

Гость
11 июл 2014 в 09:36

блин ,50 тыщ

Гость
10 июл 2014 в 13:57

Вот не знаю почему, но как- то нет у меня жалости у таким детям( мучаются сами, мучают других. Воспитатели там тоже скорее всего побитые жизнью люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2014 в 12:35

почему бы не обратиться напрямую к владельцам этого теплохода? там адекватные люди работают... В замен пообщеть бартером прорекламировать их, рассказать, какие хорошие люди

ХХХ
10 июл 2014 в 15:22

Напрямую к губернатору обратитесь-поможет сразу.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Тюмени
11 июл 2014 в 00:18

Вот между прочим заметила на украинских форумах хороший обычай. Они там часто объявляют сбор посильной помощи от простых граждан в случае острой необходимости. И никаких обсуждений, злословий. Помогают «всем миром». Надо бы и нам вспомнить эту хорошую русскую традицию. Согласна, что гораздо удобнее это делать через смс–ки. Даже по 100 рублей, если тысяча человек – уже 100 000.

14 июл 2014 в 10:54

Люди вы что все? надо просто взять и помочь, по 100 рублей отправить! а то ноют все про депутутов, да бизнесменов, не нужно быть олигархом чтоб помочь по 100-200 рублей! привычка в России во всем власть хаить, на себя посмотрите и мир начинайте меня ть тоже с себя!

Гость
10 июл 2014 в 13:44

Называйте вещи своими словами! Не "особых" детей, а так и пишите - как есть.

ОТВЕТИТЬ