Город Григорий Сулемин: я не разочарую тюменцев

Григорий Сулемин: я не разочарую тюменцев

До начала крупного международного турнира по дзюдо «Большой шлем» в Тюмени остаются считанные дни. Многие спортсмены уже прибыли в наш город и провели первые тренировки. Так, адаптацию к сибирским широтам на тюменском татами проходят члены бразильской, японской и южнокорейской сборных. Готовятся к состязаниям и местные борцы, вошедшие в состав российской национальной команды.

Одним из тюменцев, которые примут участие в турнире, стал победитель прошлогоднего «Большого шлема» в Москве Григорий Сулемин. «Я бы очень хотел встретиться с самыми сильными соперниками. Это позволит в полной мере проверить себя и понять, насколько я готов к серьезным состязаниям. Особенно жду схваток с кем-нибудь из представителей Японии. Я уже дважды боролся со спортсменами из этой страны, но оба раза проиграл. Теперь буду делать все, чтобы оказаться сильнее. Ну и в целом я намерен сильно постараться на родной земле. Обещаю тюменцам, которые будут за меня болеть, что не разочарую их. Покажу красивую и честную борьбу», – заверил Сулемин на вчерашней пресс-конференции, посвященной турниру.

Этап «Большого шлема» по дзюдо пройдет в Тюмени 12 и 13 июля. Площадкой для проведения турнира станет новый Легкоатлетический манеж (улица Луначарского, 12).

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем