30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 июл 2014 в 17:01

Оххх, приду домой, проверю есть ли горячая вода. Если нет, то в очередной раз разочаруюсь в коммунальщиках

Гость
9 июл 2014 в 17:20

Тепло Тюмени обнаглели, что сил уже нет! Зимой четыре раза отключали горячее водоснабжение и отопление на Харьковской, 58, в 40-ка градусные морозы, хотя предыдущее лето ВСЕ сидели без воды! Это лето также отключали, была опрессовка, так в данное время снова нет воды! Второй раз за лето! Когда же прекратятся эти безобразия?!

Гость
9 июл 2014 в 17:38

ну вот и дождались 10 июля - пГощай гоГячая вода.... пГивет, пятый опГессовочный этап...

Гость
9 июл 2014 в 17:46

Не хочу завтра, сегодня хочу ((((((( 9 июля обещали включить по графику, вот и включайте 9-го, а не 10-го ((((((((

Гость
9 июл 2014 в 18:11

А УК опять еще на неделю нам воду задержит!!!!

Гость
9 июл 2014 в 18:33

На доме написали до 9 июля

Гость
9 июл 2014 в 19:04

до 9 июля включительно)))

Гость
9 июл 2014 в 19:55

Республики понятие растяжимое, Центральный или Ленинский район, хотя бы номера перечисляли например с 50 по 250 дом, а то не понятно.

Гость
9 июл 2014 в 20:05

А от нас уйдет!

Гость
9 июл 2014 в 20:34

Вот интересно, проезд Заречный в графике отключения не значится, а воды горячей нет второй день....никакого предупреждения. Когда уже в России коммунальщики будут соблюдать свои же обозначенные даты???

Гость
10 июл 2014 в 00:42

А мы водогрейку поставили себе 4 года назад и горя не знаем. Сто раз себя уже окупила

10 июл 2014 в 08:50

10 июля все спокойно воды горячей нет!!!!

Тюменец
10 июл 2014 в 09:51

что вы возмущаетесь, написано же что до 9-ого числа, включительно, т.е. до 24-00 по времени ТТ сделает опрессовку... 10-ого утром УК должны настроить оборудование дома... так что ждем сегодня горячую воду :)

простая
10 июл 2014 в 10:33

На сайте указано, что отключение до 9 июля. Но! В упр компании сказали что до 27 июля!!!! Кому верить???!?

Холодильная
10 июл 2014 в 10:55

У нас нет воды 10-го, ржавая холодная вода мотает навязанный счетчик. ДОСТАААЛИ