21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

9 июл 2014 в 11:41

Опять ДТП, опять пьяные. Уважаемые законодатели, может пора за это в тюрьма садить? Уже даже серьезные штрафы не помогают!Ведь не только сами страдают, еще же и увечат других!!!

Гость
9 июл 2014 в 11:43

добилась себе заслуженного возмездия, пьяная леди! вот только других людей жалко, которые пострадали от нее... лишить прав на ВСЮ жизнь!

Владимир
9 июл 2014 в 11:49

Всадница, млин, без башни!

Гость
9 июл 2014 в 11:57

Добилась своего

9 июл 2014 в 12:01

Сводки пестрят о ДТП с бабёнками!!! Вот опять очередная ужаленная водочкой добавила драйва!! Женский пол за рулем это трагедия и ужас на дорогах, трезвые ездят кое как а пьяные то мама не горюй!!

207
9 июл 2014 в 12:38

Это Вы у нас трагедия! Мужиков то пьяных за рулем вообще не бывает? Не ты ли сам писал, что на даче за добавкой ездишь под градусом?

натали
9 июл 2014 в 12:39

послушай Артур Пирожков, вот не надо всех женщин, девушек водителей под одну гребенку грести. Есть те которые ещё лучше любого мужчины водят автомобиль. что мужчины, что женщины есть те которые конкретно обесбашенные

Гость
9 июл 2014 в 12:59

Почему не поймут наши законодатели, что лишение прав это не наказание для алкашей, если он (она) может бухой ездить, то ясно что без прав тоже не составит труда ездить. Надо с алкашами сурово, либо тюрьма либо 1лимон штраха (банки сразу выпустят линейку кредитных тарифов для штраха )

Женщина-водитель со стажем
9 июл 2014 в 13:04

Хватит защищать женщин за рулем, они действительно плохо и бездумно ездят, хорошо водят только единицы. Каждый раз когда вижу, что машина чудачит на дороге, перестраиваются из одного ряда в другой не включая поворотники и резко, за рулем всегда оказывается женщина. Мужчины тоже не все внимательны и аккуратны, но все же их меньше.

Гость
9 июл 2014 в 13:11

"-была зажата в искореженном автомобиле" ну и пусть бы дальше там сидела

елена
9 июл 2014 в 13:14

Ну и что лешт ее прав??!!Она без прав уже ездила пьяная..И что ей помешает снова сесть

Дима
9 июл 2014 в 13:25

может таких на каменоломни отправлять!? и стране польза, и может научит чему нибудь...

Гость
9 июл 2014 в 13:32

Давно предлагаю лишили забирайть номера на автомашину и весь сказ. Чего с убийцами церемониться.

ХХХ
9 июл 2014 в 13:44

Машину под пресс ее, а саму на принудительные работы марки на конверты наклеивать и посылочные ящики клепать

Гость
9 июл 2014 в 13:51

поймали пьяного за рулем сажать по статье 115. Умышленное убийство!!!! а иначи удаче не видать!!!

верный
9 июл 2014 в 14:03

Девушка, пьяная, не в первый раз... И как такое случается

наташа
9 июл 2014 в 14:11

В 22 года ,так пить.за рулем.Позорит только нас девочек-водителей.Людей жаль,пострадали из за неё.

июль
9 июл 2014 в 14:13

Статистика утверждает что из года в год идет повышение тенденции употребления спиртных напитков женщинами управляющими автомобилями.К сожалению мужчина-водитель может еще одуматься но женщина-водитель нет!

9 июл 2014 в 15:02

Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина. Естественно нарушителя тормозят. Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облокачивается на свой автомобиль, выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику:
- Ик... представляшь… с ликером попалась!..

9 июл 2014 в 15:03

Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает: - И что у вас, красавица? - Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то? - Не боись, красивая - щас всё починим вмиг! Механик открывает капот - а под ним записка: "Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. Муж".

птицыфабрика одним словом!)
9 июл 2014 в 15:47

молодец полностью согласен! то в телефон тыкают то красятся то очки наденут во все лицо и их не видно и им не не чего не видать и прут как на танке)))))))))))

Гость
9 июл 2014 в 16:17

"мужчина-водитель может еще одуматься" но почему то не делает этого, печально(((

Гость
9 июл 2014 в 19:14

пожелание всем, кто садится пьяным за руль - Разгонитесь, и разбейтесь о стену насмерть.

марик
9 июл 2014 в 19:20

Хлебом не корми, а пьяных меньше становиться!

Гость
9 июл 2014 в 20:22

А вы Артур Пирожков, еще ниже пали. Про таких длинноязыких "мужиков" говорят :"на языке через реку перевезет, а на деле в воду не сунется". Послушать бы мнение девушек о вас, которые с вами знакомы, если таковые имеются. Вас наверное девушки стороной обходят, вот вы злобой то на девушек и исходите. Какими мужскими достижениями похвастаться можете?

Гость
9 июл 2014 в 23:35

Да лишенцам хотят по половинке срока лишения возвращать права ! А вы расстрел,тюрьма ! Пьные водятлы всем нужны !

Гость
10 июл 2014 в 00:42

Напоминает фильм особенности национальной охоты, когда за руль указчика сел пьяный а на след день утверждал что ездить не умеет! Она видимо тоже ездит только под градусом! Да это и понятно движение в Тюмени уже как в Москве(хаотичное)

10 июл 2014 в 08:50

Прочитал комменты внимательно и больше импонирует Артур Пирожков. Чётко правду говорит хоть и бабёшкам это не по душе но они это осознают про себя!! Всё правильно Артурчик!!! Красава!!! На кухне им место!!

Гость
10 июл 2014 в 09:54

Пирожков, Реальный, верно говорите. Я сам давно уже за рулем. И из года в год замечаю резкое увеличение бабья за рулем, и это не есть хорошо. Культура вождения в потоках резко снизилась. Например заметил, что женщины в 95% случаях никогда, НИКОГДА не пропустят в свой ряд, она лучше остановится у тебя под носом, но НЕ ПРОПУСТИТ!!! Даже если я оказался на встречке и мне жизненно необходимо перестроиться, иначе случится ДТП, она об этом не думает абсолютно и не пропускает! Поэтому я в последнее время стараюсь их в свой ряд не пускать. И еще, пусть женщины не гоняют так как мужики, с ними может быть меньше тяжелых аварий, но мелкие аварии все больше и больше случаются по вине женщин, особенно на парковках во дворах, ТЦ, догонялки и тд. Дорогие женщины, ДУМАЙТЕ за рулем, ведь нужно ездить не только по правилам ПДД, но и по правилам жизни, т.е. включать свой мозг! Уважайте других на дороге и не будет к вам применима фраза "Обезьяна с гранатой".

Гость
11 июл 2014 в 19:33

Жалко парней, девчонки прекращайте пить и садиться за руль. Страдают люди, которым вы причиняете вред и близкие. А у ведь кого то есть жуны. дети. родители. И дай бог вот так всё обошлось, а могла ведь всех убить разом.

Гость
11 июл 2014 в 21:00

По информации врачей. девчонка в тяелом состоянии, парни ни меньше пострадали. У одного вся голова перешита, а у другого рка разорвана. Так что пить надо меньше и заруль садиться