Город EF English First дарит скидку 30 процентов на занятия английским

EF English First дарит скидку 30 процентов на занятия английским

Языковой центр EF English First дарит тюменцам скидки на летние программы изучения английского языка. При записи на один из курсов EF до 31 июля скидка составит 25 процентов. В День открытых дверей, 10 июля, скидка для взрослых достигнет 30 процентов, а для детей от четырех до 17 лет при записи в Летнюю академию – удвоится.

Как правило, из 10 человек, изучавших английский в школе, разговаривает на нем только один. Но все возможно исправить. Согласно проведенным исследованиям комплексный подход EF в три раза эффективнее стандартных методов языкового обучения. Уникальная методика Efekta System позволяет за короткое время овладеть разговорным английским и говорить грамотно и уверенно. Обширная разговорная практика на занятии, преподаватели-носители языка, моделирование жизненных ситуаций, online-программа, практика на различных мероприятиях – все это ложится в основу успешного обучения.

Специально для детей и подростков открывает двери четвертая смена Летней Академии (Summer Academy). Каждый день у ребят будет проходить в мире сказок, в роли шеф-повара или настоящего бизнесмена. Дело в том, что летние программы EF построены по принципу «обучение через развлечения».

Всех студентов EF English First ждет:

  1. Обучение у преподавателей, сертифицированных Кембриджем.

  2. Гарантированные результаты за 3,5 месяца. Большинство студентов EF за этот срок переходят на следующий уровень Общеевропейских Компетенций языкового владения CEFR.

  3. Интересные мультимедийные материалы обучения.

  4. Диплом об образовании, признаваемый ведущими мировыми компаниями.

В субботу, 12 июля, в 12:00 все тюменцы старше 18 лет приглашаются на бесплатный открытый летний урок английского языка*. Гостей, которым желательно обладать хотя бы начальными знаниями, ждет увлекательная игра «Alias» на английском, пикник, призы и хорошее настроение.

*Запись и подробности по телефону: 790-090.

EF English First;
адрес: Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
сайт: Englishfirst.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем