9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
7 июл 2014 в 23:38

Оказывается дороги у нас в очень хорошем состоянии и в пробках то мы не стоим

(За)Тюменка
8 июл 2014 в 07:06

ФАРС!!!!

Гость
8 июл 2014 в 07:46

По Республике и Ленина проехали днем?

ольга
8 июл 2014 в 08:15

всё то у нас хорошо а мы такие плохие жалуемся на дороги.

Гость
8 июл 2014 в 08:54

Цитата из текста "До 2016 года в Тюменской области планируется построить и провести реконструкцию почти 19 километров автомобильных дорог и свыше 634 погонных метров мостовых сооружений..." И это все!!! Почти за 2 года только 19 км дорог планируют сделать! Очень много конечно, и по ценам дороги прямо золотые!!!!

Гость
8 июл 2014 в 08:59

Качество дорог то может и не очень плохое, только вот ДОРОГ то НЕТ.

Гость
8 июл 2014 в 09:23

Нужно было по Комсомольской улице провести ,и показать !

Гость
8 июл 2014 в 09:26

А с Омска они по какой автостраде ехали , и им так всё понравилось ?

Гость
8 июл 2014 в 09:27

Ага качество отличное ,особенно по объездной от червяка в сторону плеханово...
В дождь там не одну машину может развернуть и выкинуть из колеи в другой ряд или в бетонное ограждение.
Ну ограничили там скорость до 70км/ч,но это ведь не решение проблемы, на мокрой дороге не видно колеи.
И не надо говорить,что у нас все равно дороги лучше чем там-то и там-то, зачем сравнисвать с плохим.

Гость
8 июл 2014 в 09:30

Коллайдер дешевле)

836
8 июл 2014 в 10:30

Цифры, цифры, цифры... 19 тыщ км дорог, 10 миллиардов выделено... А где дороги то? Сами дороги, а не направления, которые у нас дорогами именуются? Так это к приезду этих ребят с нормальных городских дорог асфальт содрали и положили новый?! А где ливневка? На газовиков всегда потоп непролазный в районе детской поликлиники после дождя потому что нет ливневки - так нет, там просто шило на мыло поменяли! Многие проулки вообще никогда асфальта не видели даже в центре города! А трасса тюмень-омск? А на екатеринбург у нас хайвей что-ли?... Так и хочется уж добавить - А сигареты "Друг"?))) "Юрии деточкины" блин, так тот хоть сироткам деньги отдавал...

Гость
8 июл 2014 в 10:39

Так эта экспедиция попала в аварию в районе Бердюжья! Потому что там дорога слишком узкая. Хорошая федеральная трасса??

Тюменец
8 июл 2014 в 11:10

Тюменцы, да вы зажрались. Месяц живу в Сургуте, до этого всю жизнь прожил в Тюмени и есть с чем сравнивать. В Тюмени действительно дороги на уровень, а то и два лучше, чем в большинстве городов. Согласен, есть участки, которые требуют ремонта, но на фоне кол-ва ям и совершенно отвратительных дорог в том же самом СУРГУТЕ, у нас замечательные условия. Серьезно, чего стоит напряженная поездка из центра в окраины, когда твоя главная задача не попасть в яму и не повредить подвеску, то по приезду в Тюмень - дорога на работу по объездной -это отдых, а не дорога. Поэтому цените те условия, которые у вас есть, ведь все познается в сравнении и я соглашусь с оценкой дорог в Тюмени - они на достойном уровне.

Гость
8 июл 2014 в 20:06

зажрались вы, тюменские граждане, зажрались. Иногда и не хочется, а гадость какую-нибудь напишешь, лишь бы вас позлить, плохо у них, видите ли все и жить дальше невозможно