5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
7 июл 2014 в 10:04

Не определит этот сканер ничего ! Так как всё качество осело в карманы ! Дайте ещё денег для повышения качества !

Местный
7 июл 2014 в 10:15

Будем надеяться, что просканируют дорги на Пермякова, Мельникайте, объездной на Федюнинского-Закалужской и и обнародуют результаты, на сколько качественно выполнены основания дорого, и исчерпают вопросы по причинам колейности на покрытиях дорог.

7 июл 2014 в 11:28

Ой как здорово, в Утяшево бы прокатились, на всю бы страну прославились!!!

Гость
7 июл 2014 в 11:33

Комсомольская, центр города, позорище!

Гость
7 июл 2014 в 11:40

Недавно возвращался в Тюмень из Кургана. Дорожные рабочие в трех местах полили асфальт расплавленной смолой. Объезда нет, и едешь километр с лишним по липкой жиже. Естественно, после этого началось биение колес, нарушение балансировки. Прошла неделя, но колеса до сих пор не очистились. У-у -убийцы!!!

7 июл 2014 в 11:55

Заейзжайте в Уфу!Ужаснетесь...дороги везде разбитые кошмар

(За)Тюменка
7 июл 2014 в 12:06

Лучший сканер- это наши машины, на которых мы ездим не во время пробега, а каждый день! Слушайть надо водителей и жителей, тогда и про качество ясноа ситуация будет.

Гость
7 июл 2014 в 12:51

А без сканер то ничегошенки не видно чтоли?

Гость
7 июл 2014 в 12:52

Завысили оценку трассе Ишим-Тюмень, два с натяжкой

Гость
7 июл 2014 в 12:53

к слову, я ездил по дорогам в Екб, в Уфе... наши тюменские по сравнению с тамошними - идеальны

Ната
7 июл 2014 в 13:15

Ну просканируют они наши дороги,ну узнают толщину покрытия и материал...
Ну не соответствует нормам наша дорога... ну поставят они оценку три с плюсом;) А дальше то что?
В прокуратуру пойдут с заявлением?;)
Вообщем " а воз и ныне там";)

Гость
7 июл 2014 в 13:34

Делать людям нечего катаются и кто интересно их финансирует....(((

гость
7 июл 2014 в 13:36

посмотрите новую развязку Мельникайте иШиротной ни одного нормального съезда во дворы непонятные отбойники-блоки

7 июл 2014 в 13:56

Алмаз Закиев уже уволен....так что предъявить некому...б-гг

А б в
7 июл 2014 в 14:09

Тут не сканерами надо а детектор лжи. Тех кто строит и тех кто принимает подключил к нему до и после и все дела! А вы тут намутили чего-то сканеры какие-то уникальные.. Даже читать не стал..

Гость
7 июл 2014 в 14:11

Сканер будет выдавать "Вы сошли с дороги!!! Вернитесь на дорогу!!!"

Гость
7 июл 2014 в 14:14

«Установка работает следующим образом: мы двигаемся на автомобиле со скоростью до 60 километров в час и получаем данные, которые высвечиваются на экранах ноутбуков....
"Телевизор работает следующим образом: Мы нажимаем на кнопку, а он показывает."
Правильно будет "Устройство может качественно определять плотность полотна на скорости до 60 км/ч..."

7 июл 2014 в 15:02

Возможен вариант и с прокуратурой. Движение это - "Убитые дороги" - начиналось с Пскова. Там ребята до сих обследуют и в прокуратуру ходят, да и Васильев нет-нет, а пришлёт бумагу о проверке. Так что Тюменцы, присоединяйтесь!

Warning! Russian road detected!
А его в России можно использовать?

Андрей
7 июл 2014 в 16:08

На профсоюзной,да и на других дорогах понатыкали в открытые колодцы пластиковые отбойники-прям посреди дороги.Это че новый тюменский атракцион?

Гость
7 июл 2014 в 16:25

Спасибо Собянину за прекрасные дороги в пределах и слегка за пределами МКАДа.

Гость
7 июл 2014 в 18:27

что их сканировать не пойму??? их чинить надо!!!!

8 июл 2014 в 07:54

Движение "Убитые дороги" - зачетное название))))))))))))) Молодцы, вам за него 5+

ионизатор
8 июл 2014 в 07:57

девочка с работы ехала в эти выходные из Омска через Ишим, в Тюмень, говорит, много где ремонтируют трассу, пришлось постоять в пробках. Все сделают, надо только подождать чуток.

Гость
8 июл 2014 в 16:21

да может чем больше таких автопробегов и отчетов в инете, тем больше поводов у властей обратить внимание на дорожные проблемы. Хотя я считаю, что в Тюменской области, итак уделяют этой теме много и времени, денег, и внимания. И че вы тут привязались к этому сканеру? Да, ездят ребята, проверяют качество дорог. они хоть что-то делают, а вы тут сидите и языки чешите, эксперты на букву Х

гость
8 июл 2014 в 16:52

прикольный приборчик. когда о результатах расскажите?

Иван
8 июл 2014 в 18:44

Вот эти ребята видно, что действительно радеют. Не то, что ЛДПР недавно пробег устраивали, ради своей рекламы, ни отчетов путних ничего от них. А здесь и оценка объективная и подход нормальный , с приборчиком ездят. Удачи ребятам!