19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
3 июл 2014 в 16:29

А почему мусор не убирают господа, которые арендуют этот пруд и пускают на территорию за деньги?

Гость
3 июл 2014 в 18:04

С этих активистов еще и за вход возьмут по 150 р.

Гость
3 июл 2014 в 18:36

кто-же там намусорил.....?.туда вход 150р...чьё это логово...?кто там банкует..? а убирать активисты ...хоть бы не писали в открытую народ прочитает .....

Гость
3 июл 2014 в 18:59

Заплатите 150.р. и вперед на уборку территории. вот арендаторы прикалолись.

Гость
3 июл 2014 в 19:08

совсем совесть потерял бизнес совесть.

Антипинец
3 июл 2014 в 19:11

А я опять за свою рощу. В конце мая по велению партии ЕР мы всё убрали там честно и добросовестно. Недавно спецом прогулялся: банки, следы от костров, кирпичи, доски... Люди, да что ж вы такие свиньи-то? (Вопрос в никуда)

Гость
3 июл 2014 в 19:22

Ахахаха круто. Деньги соберем в убирать не будем

Гость
3 июл 2014 в 19:45

А купаться в этот день можно будет или только мусор собирать?

3 июл 2014 в 21:10

Иточники мусора надо тоже собирать и на урановые рудники.

Гость
3 июл 2014 в 21:31

Это пруд который за войновскими горками , и там реальный ..., потому что бесплатно

Гость
4 июл 2014 в 08:05

Дак че по 150 пожалели чтоли?

Гость
4 июл 2014 в 09:33

На этом пруду хоть убирай,хоть не убирай,мусора больше чем рыбы!Уважаемые,если берете капусту за вход,то будьте добры создайте все условия для хорошего отдыха!

4 июл 2014 в 09:38

Дорогие друзья, здесь указана не точная информация! Мы будем проводить субботник НЕ НА ПЛАТНОМ пляже конечно же!!! А немного с другой стороны, получается "Пруд Лесной" направо после указателя, а мы будем прямо, там где качельки и беседки! Так что не вводитесь в заблуждение! На платном пляже чисто и замечательно и они ждут Вас на выходные купаться!!!)

Гость
4 июл 2014 в 09:51

и зимой и летом с каждого по 150, скоко денег там ежедневно, мало им, еще и прибраться приходи за деньги((((((((((

Гость
4 июл 2014 в 16:15

Убираться приглашают на бесплатном пруду!!! Место прекрасное, но очень захламленное. Жаль, меня в Тюмени не будет, а так приехали бы помогли убраться.

Оффтоп: Люди, чего вы такие свиньи?!?