13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ворожбит валентина
1 июл 2014 в 18:34

я там проезжала вот примерно полчаса назад и там на стоянке у панамы организовали стоянку для вертолета и людей прям на вертолете эвакуировали видимо серьезная авария

Гость
1 июл 2014 в 18:48

Надо пьяных за аварии судить как за умышленное преступление! А то изуродовал деваху и будет на свободе опять "квасить"

Гость
1 июл 2014 в 19:22

Перелом позвоночника это считай инвалид на всё жизнь, вся жизнь пройдёт в коляске... жалко девушку

Александр
1 июл 2014 в 19:38

девушки в аварии небыло!!! пострадали три мужчины!

Гость
1 июл 2014 в 20:09

Нетрезвый водитель УАЗа не нарушил дистанцию, а на огромной скорости врезался в серебристую легковушку, которая хотела повернуть налево в "Панаму". Удар был такой силы, что люди находящиеся в ТЦ "Панама" слышали столкновение. Девушку я тоже в аварии не видела...Это ужасно, что ездят такие на дорогах, которые калечат людям жизнь. У виновника ДТП даже ссадины, я думаю, нет, т. к. говорят, что он спокойненько вышел с бутылкой пива, еще не понимая какой ужас он сотворил...

Гость
1 июл 2014 в 20:20

Нетрезвый водитель УАЗа не нарушил дистанцию, а на огромной скорости врезался в серебристую легковушку, которая хотела повернуть налево в "Панаму". Удар был такой силы, что люди находящиеся в ТЦ "Панама" слышали столкновение. Девушку я тоже в аварии не видела...Это ужасно, что ездят такие у...ды на дорогах, которые калечат людям жизнь. У виновника ДТП даже ссадины, я думаю, нет, т. к. говорят, что он спокойненько вышел с бутылкой пива, еще не понимая какой ужас он сотворил...

Марина
1 июл 2014 в 21:36

Проезжала мимо, видела аварию, одна машина и спереди, и сзади всмятку. Ещё подумала: как водитель? Девушке пострадавшей скорейшего выздоровления! Смысла нет сейчас причитать да обвинять, просто когда такое наблюдаешь, понимаешь, что дорога, как жизнь, непредсказуема и как мы, люди, все связаны и в жизни, и на дороге.

Гость
1 июл 2014 в 23:10

Да, главное, чтобы все поправились!!! Здоровья ВСЕМ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА ДОРОГАХ!

Гость
1 июл 2014 в 23:22

Безумие неадекватных водителей на дорогах города продолжается. Сегодня две соплюхи (можно было и жестче их назвать, но мешает это сделать мое воспитание) прошли передо мной уже почти на красный. Они не позволили мне совершить своевременный поворот налево через полосу встречного движения. Хорошо что перекрестки были не с интенсивным движением и я помех не создавал начавшим движение автомобилям. Что твориться на дорогах, люди???

Гость
2 июл 2014 в 00:08

Я очевидец...находилась сразу на повороте...только прошла буквально шагов 5..вдруг звук битого стекла и тормоза колес...поворачиваю голову и вижу мчащагося мотоциклиста...он обернулся и поехал дальше...сразу за ним столкновение 3-х машин...я растерялась но сквозь шум услышала голос стоящего на другой стороне улицы человека:"скорее вызывайте скорую!"Что собственно говоря мы потом и сделали..в это время Парень из красной мазды выбрался самостоятельно через пассажирску дверь...затем владелец пикап выполз из машины с кровавым левым ухом...гражданин из красной мазды всячески пытался помочь...первый бросился к тайоте,но открыть дверь ему так и не удалось,затем очень оперативно на место аварии прибли 2 омоновца,один из них крикнул другому :"Беги за нимА сам тем временем пытался открыть дверь,к нему подключились очевидцы и буквально через минуту дверь удалось открыть,тем временем к ним подошел его напарник ведя с собой пострадавшего владельца пикап,скажу так...Как удирал этот человек я не заметила...но привели его без тапочек
..почти одновременно подъехала милиция,2 бригады скорой(одна из них реанимация) ну и 2 бригады пожарных...Как грузили пострадавшего тайоты я видела частично...лишь заметила,что человек был босиком...в джинсах и по тому что я увидела,сказала бы,что что все же был мужчина...Пребывая в шоке,рядом стоящая женщина сказала,что видела владельца пикап с пивом минут 5-10 до случившегося..

(За)Тюменка
2 июл 2014 в 06:27

Перелом позвоночника это очень страшно- как дальше жить, все ланы у человека крахом. Из-за пьяного у.ода. Который между прочим не баба, а мужик.

Гость
2 июл 2014 в 09:09

как так то просто люди ездят и спокойно пьют пиво за рулем ничего не боятся. я даже с похмелья боюсь садиться за рулем.

Гость
2 июл 2014 в 11:16

Ну давайте скажите теперь что мужчины у нас ангелы, вот какие аварии учиняют!!!!!!!!!!!!!! Зато девушка за рулем обезьяна с гранатой!!!!!!!!!!!! Давайте обосрите его че молчим то половой признак то не приплетаем!!!! Он же мужик конечно, не какая то там блондинка, сажать таких надо сразу без права помилования лет на 10, шары залил и за руль покалечил людей. Дай бог здоровья и выздоровления пострадавшим.

гость
2 июл 2014 в 14:22

Там девушки вообще небыло. Пострадал мой товарищ он сейчас лежит во 2-ой городской с переломом позвоночника.

Гость
2 июл 2014 в 15:12

Просто в эту Панаму заезд неудобный, если в город едешь, особенно в час пик.Половина дороги перекрыта, желающими заехать в Панаму.

Гость
8 июл 2014 в 19:35

водитель скрылся... а машина оказалась в угоне.. вот такие чудеса..