Город В Тюмени воровку шуб отправили в колонию на три года

В Тюмени воровку шуб отправили в колонию на три года

Ленинский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летней Ларисы Дымчевской. Ее признали виновной в краже шуб.

Как сообщили в прокуратуре Тюменской области, Дымчевская восемь раз была судима за кражи и грабежи, но на путь исправления так и не встала. Она крала даже, когда была беременной. Рождение сына не остановило женщину от криминального промысла.

17 января этого года мировой суд осудил Дымчевскую по статье 158 УК РФ «Кража» к шести месяцам лишения условно с испытательным сроком один год. Через пять дней после этого женщина совершила несколько краж.

22 января рецидивистка, находясь в одном из лечебно-диагностических центров, похитила из гардеробной три норковых шубы общей стоимостью 240 тысяч рублей. А 4 февраля в торговом павильоне украла шубу за 110 тысяч рублей, когда продавец ненадолго отлучилась с рабочего места. 18 февраля рецидивистка пришла в Тюменскую государственную медицинскую академию. Там она у одной из аудиторий похитила дубленку и сумку студентки, которая оставила свои вещи и пошла сдавать экзамен. С похищенным Дымчевская попыталась выйти из академии, но ее остановил охранник. Он заподозрил неладное и вызвал полицию. Вскоре подошла и студентка, она опознала свои вещи.

Суд назначил Дымчевской три года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. В настоящее время правоохранительные органы расследуют серию краж, совершенных этой женщиной в 2013-2014 годах у покупательниц в магазинах.

Девятимесячный сын осужденной находится на воспитании у ее сожителя – отца ребенка.

Фото: Фото с сайта Themidtowngazette.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем