13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 июл 2014 в 13:24

Примерно раз в две недели приходится проезжать этот участок, по ощущениям-хуже быть не может! Полностью согласна! Латают каждое лето, а лучше не становится!

Гость
1 июл 2014 в 13:33

В зеркала смотреть надо, "знаменитый блогер", когда на обгон идешь.
И к грузовикам вплотную не следует прижиматься.

Гость
1 июл 2014 в 14:06

"Отметим, что ранее Доля написал о том, что в третий раз за 18 лет попал в ДТП именно в Тюменской области." справедливости ради отметим, что виновником аварии был Доля.

гость
1 июл 2014 в 14:25

Эту дорогу не ремонтируют лет 10!!!!

гость
1 июл 2014 в 14:26

Эту дорогу не ремонтируют лет 10!!!

Дмитрий
1 июл 2014 в 15:03

Пусть до Дальнего Востока доедет, потом посмотрим, что он скажет) И там не 17 км бездорожья.

Гость
1 июл 2014 в 15:06

А от поселка Голышманово до Ишима, а от Ишима до Абатска? Нет ну эти вообще отличные по сравнению с Ишим - Бердюжье.

Азат
1 июл 2014 в 15:43

Федеральную трассу "Лена" пусть на легковой проедет. Может получится.

Rayskaya ptaxa
1 июл 2014 в 15:49

Как это вяжется с целью поездки:
"Цель поездки – рассказать жителям страны о достопримечательностях и истории российских городов". -- Его что, так колбасило после этой дороги, что он больше ничего не видел в области?

H@NTER
1 июл 2014 в 15:57

После Ишима до Абатска тоже "печалька" полная... К теще на блины еду и каждый раз матерюсь... Я еще понимаю на севере там болото... но тут то равнина, куда у них асфальт то уходит?!!!....

Гость
1 июл 2014 в 16:36

Пусть проедет от Шадринска до Тюмени, особенно участок через реку Теча

1 июл 2014 в 16:55

Мужик, ты еще дорогу на Ханты-Мансийск после Увата не видел...)

Гость
1 июл 2014 в 17:36

Советую ему в Абатское съездить, вот где ужас, так ужас.

Гость
1 июл 2014 в 18:33

Скоро выборы губернатора, а дорога десятилетиями не исправна, нужно задаться вопросом что сделал губернатор для исправления?

1 июл 2014 в 19:39

на все 100 согласна хуже дороги нет

Гость
1 июл 2014 в 20:53

Дорога там конечно ужасная! Но вот Бердюжье это не "деревня", а вполне приличное, динамично развивающееся "районное село"!!!

Гость
1 июл 2014 в 21:00

"Самая плохая дорога, которую я видел в своей жизни" - да ты мало дорог видел в своей жизни, знаменитый блогер

Гость
1 июл 2014 в 21:22

Так ее там и нет

Гость
1 июл 2014 в 22:11

Дорога очень плохая ,но только до Окуневского свертка.В Бердюжском районе все дороги такие особенно что касается маленьких деревень ,за исключением Воробьево ...там же малая родина местного главы Теньковского,вот я еду когда к маме, объезжаю этот участок по лесным дорогам.Что говорить среди белого дня щебень тырят,сама видела.

Гость
2 июл 2014 в 08:06

то на всю Россию дырами в асфальте славимся, то дорогами, просто фуууууууууууууу

русский
2 июл 2014 в 09:30

вы еще в казахстане не видели дороги, радовались бы что такие есть

капричоза
2 июл 2014 в 13:10

нууу после такого пиара Бердюжье станет центром вселенной, насмешили)

Viktor
2 июл 2014 в 13:11

Я считаю, что немедленно по этой дороги на Бердюжье, необходимо провести нашего уважаемого губернатора, может он почувствует всю красоту проезда в автотранспорте. А то деньги давно освоены, а дороги как не было, так и нет. Заворовались все.

123
2 июл 2014 в 13:11

а какова цель этого выступления господина блогера? не нравится, не езди

Гость
2 июл 2014 в 13:36

Пусть проедет от Шадринска до Тюмени, особенно участок через реку Теча

Алинказналавсе
2 июл 2014 в 15:00

Да! Пусть от Исетска до Шадринска едет! И по улицам самого Шадра тоже прокатится. Даже с центральной можно начать, Свердлова. Вот тогда по-другому будет писать в своем блоге

Гость
2 июл 2014 в 15:14

Как-то не вовремя блогер выступил со своим заявлением)) Потому что совсем недавно наконец принято решение федеральным правительством выделить деньги на ремонт федеральных же трасс в Тюменской области. Так что всё путем будет ;)

Тюменский патриот
2 июл 2014 в 17:10

Я вообще не понял какова была цель месседжа г-на Доли. Вообще-то его автопробег изначально организовывался с другой целью. А он пиарится на дешевых вещах. Вот он бедненький в ДТП попал (сам кстати и виноват), вот он дорогу худшую выискал. канешна, если бы он писал о достопримечательностях российских городов (что кстати и было изначальной целью акции), кто бы его читать-то стал. А так канешна, пишет о самом больной, а че пипл тут же подхватит и понеслось....

Хочулето
3 июл 2014 в 20:29

Ну плохой, знаем и без него. сомневаюсь. что прям худший. Но работает же губернатор по вопросу федеральных трасс, хотя и вне зоны его ответственности это.

3 июл 2014 в 22:41

все про дорогу в бердюжье и новости ру бердюжье в блоге входите

Гость
4 июл 2014 в 12:23

он еще дорогу из Тюмени в Шадринск не видел. Да он ее и не увидел бы, т.к. ее там пости нет.

Гость
6 июл 2014 в 23:22

у нас в тюмени только две федеральные трассы тюмень ханты и тюмень омск а пракаторую пишут она областная