30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 июн 2014 в 17:56

Ох уж этот Тюменский гидрометцентр. Никакие другие метеослужбы о сильном ветре и не предполагают.

Гость
27 июн 2014 в 18:56

Где же лето!?

27 июн 2014 в 20:42

Да что ж это такое?! Ненормально как то с погодой нынче.

Гость
27 июн 2014 в 23:29

Ладно хоть снег не обещают

Гость
29 июн 2014 в 17:02

Ну и - ОТЛИЧНО! Надо использовать непогоду на полную катушку!
Устроим себе с любимым муженьком внеплановый выходной. Заберемся под тепленькое одеялко около телевизора и будем слушать шум непогоды за окном. И грозу. И барабанную дробь дождя по крыше нашего любимого дома. В тепле и уюте :) И ньюфочку домой пустим, а то собака грозы боится. И кошак в ноги уляжется, станет тарахтеть, как трактор. Благодать такая...
У природы нет плохой погоды :)))

Гость
29 июн 2014 в 21:13

Пора бы уж привыкнуть к такой погоде, сибиряки называются.Ведь у нас зона экстремального климата, т.е межконтинентального.

29 июн 2014 в 22:20

вот оно такое наше лето....

Эми
29 июн 2014 в 22:32

И где блин ветер???! Так, дождик покапал... А ведь могли быть другие планы. Гидрометеоцентру пора бы выйти на метеоплощадку и попробовать поработать. Прогнозы на ближайшие три дня имеют вероятность 90-95%. Учтите.

Мне кажется или тюменский гидрометцентр пора разогнать вместе с тюменьгортрансом? Ни от тех, ни от других никакого толку, только поедание налогов граждан. Что за бред? Какие +26...+28? Какой ветер до 18 м/с? Гисметео посмотрите и сравните.

72-ой
30 июн 2014 в 00:41

Пару раз дождик слегка брызнул за весь день, в отношении ветра -полный штиль)))

Гость
30 июн 2014 в 09:13

Тюменский гидрометцентр опять не угадал прогноз погоды:(

Гость
30 июн 2014 в 09:23

Разогнать, не могут даже на 3 дня погоду предсказать. И это не первый раз. Смотрели бы хотя бы в интернете погоду.

Гость
30 июн 2014 в 10:17

и за что мы только платим налоги...

Гость
30 июн 2014 в 12:03

Ничего не было. Чиновники виноваты всёравно! И неважно какие! Разогнать всех!

30 июн 2014 в 12:04

вчерашний ветер перенесли на сегодня, а завтра перенесут на завтра ))) ждём-с.....

Гость
1 июл 2014 в 00:27

ты на работе в это время был))