28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

житель
27 июн 2014 в 15:07

Ну все! сейчас жители ближайщих домов точно спать по ночам не будут!!!!!)))

Гость
27 июн 2014 в 16:28

это точно!!!! вообще не хочется этого безобразия!!!!!
интересно как его очищали? там такой с..ч всю жизнь был!!!!

Гость
27 июн 2014 в 16:41

Кто купаться в этой с...й луже будет?

Гость
27 июн 2014 в 16:41

и ппс нужно, чтобы пьянь местную разгонять.

житель
27 июн 2014 в 16:47

там же помойка на берегу, вода не проточная, камыши, тина. кто вообще разрешил там купание??? там и бомжи купаются и собак купают и тут же вещи гастербайтеры стирают. Хорош пляж... бррр...

Гость
27 июн 2014 в 18:18

это по тюменски в г-не купаться

южанин
27 июн 2014 в 19:13

Да уж!! Бичам и алкашам на пруду Южный "курортный сезон" открыт! Вперед! Если бы еще стражей порядка тоже пристроили сюда, было бы не плохо. А то, после них как после войны! Интересно знать, а тот чиновник, кто принимал такое решение, думал о спокойствии жителей близлежащих домов? Кстати, сколько живу в этом районе, столько лет в этом пруду(Южный) ЗАПРЕЩЕНО было купаться, даже табличка висела, кто помнит и вдруг в 2014 году стало можно!! С чего бы это? Может там воду полностью поменяли? Кто это скажет?

верный
27 июн 2014 в 20:16

Схожу посмотреть на глупых людей)

Гость
27 июн 2014 в 20:25

там так стрёмна проезжал один раз кругом алкашня там

Гость
27 июн 2014 в 21:25

Фу фу фу От одной мысли о том, что там можно купаться подташнивает.

Гость
27 июн 2014 в 22:17

Окна моей квартиры выходят на пруд Южный. Летом этот водоем обхожу стороной, в окно не смотрю. Осенью,весной и зимой с удовольствием гуляем с женой вокруг, но летом нас туда ни за какие пряники не заманишь, спасибо насмотрелся до рвотного рефлекса. Самое паршивое что прям напротив школа, "хороший" пример там подают детям, которые ходят в летний лагерь!!!

28 июн 2014 в 09:56

А еще в 80е из этого пруда вылазили личинки стрекоз и заползали на дом до 8 этажа (ставропольская 19) и дом как в фильме ужасов был черный и жужал и шевелился и под ногами прохожих хруст стоял от раздавленных стрекоз....... а вообще озеро на мой взгляд было бы хорошее если бы реально его почистили )))) сам там не живу уже 25 лет

таня
30 июн 2014 в 14:57

там же реально какая- нибудь палочка или зараза в этих сомнительных водоемах, т.к вода стоячая.

Автор
1 июл 2014 в 10:39

" завезли песок" как его там не было так и нет, наверное кому нибудь на дачу завезли!!!!