19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Олег
27 июн 2014 в 11:10

такие мысли думать тяжело, зато читать легко! с первой строчки до последнего слова прочитал, и понял что думал о том же утром за чашкой кофе!
+100500

Гость
27 июн 2014 в 11:20

Налицо нехватка главного мужского гармона-тестостерона. "Тестостерон – основной мужской гормон, гормон победителя, так о нем говорят, поскольку у мужчин повышение уровня гормона наблюдается вследствие одержанной победы, успешно решенного дела. Мужчины с повышенным содержанием тестостерона более успешны и удачливы в любых сферах жизни."

Гость
27 июн 2014 в 11:27

Очередной бред. "С трудом терпит человеческую тупость..", а свою зачем показывает?

планктон офисный пятничный
27 июн 2014 в 12:29

А мне очень понравилось. Именно - настроение дня. Наши футболисты в очередной раз разочаровали. И вроде уговаривали себя, что ждать нечего, а все равно хотелось чуда.
И вот именно такие мысли и думаются. Только заголовок не по сути заметки (мне кажеться).

Гость
27 июн 2014 в 13:06

37 лет - уже давно вырастил бы сына и воспитал из него футболиста

!!!!!
27 июн 2014 в 15:51

Жена просит вынести мусор...Зачем было писать разведён?

Алексей
27 июн 2014 в 16:10

Талантливо написано, на злобу дня (ну такую беззлобную злобу).

27 июн 2014 в 18:47

Отличная статья! В точку!

Гость
28 июн 2014 в 11:06

Статья неплохая, но где связь между заголовком и самой статьей?

28 июн 2014 в 21:14

Я пишу, и путаются мысли, и забыл уже, чего хотел сказать! Я пишу, с душевною корыстью, что похвалят, будут узнавать! Я пишу, в колонку настроений, то хвалю себя, не то корю. Может быть, непризнанный я гений? На страницах семьдесят два ру! Под темой "Люди не любят чужих неудач", можно писать все, что угодно! Главное - писать, творить, вытворять и, наконец, быть в затворничестве!

просто Я
29 июн 2014 в 15:28

Несчастный мужик, уныло наблюдающий, как безвозвратно уходит отпущенное для это жизни Время...
Жаль.
Можно жить абсолютно по-другому, насыщенно и интересно. В любом возрасте.
Мне 48. И я благодарю каждый свой день пребывания по эту сторону горизонта.
Сожалеть о прошлом - бессмысленно. Грустить сегодня - глупо, жизнь слишком коротка. Беспокоиться о завтрашнем дне - не стОит, потому что будущее можно корректировать. Жизнь - это такое безусловное СЧАСТЬЕ!

Гость
30 июн 2014 в 16:55

Правильно! Дали мяч - **ячь )))