Город Глава Общественного совета при УМВД Петрушин встретится с тюменцами

Глава Общественного совета при УМВД Петрушин встретится с тюменцами

В понедельник, 30 июня, в здании Управления МВД России по Тюменской области (улица Водопроводная, 38) состоится прием граждан. На нем все желающие смогут обратиться в Общественный совет при региональном ведомстве. Мероприятие пройдет с 16 до 17 часов. В это время с горожанами пообщается председатель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Александр Петрушин. Запись на прием ведется по телефону: 793-841.

Тюменцы смогут обратиться с предложениями по улучшению работы органов внутренних дел и общественных советов при ОВД или сообщить о недостатках, нарушении дисциплины и закона со стороны полицейских, а также выразить им благодарность или задать вопрос о деятельности правоохранительных органов.

Обращения граждан в Общественный совет при УМВД России по ТО принимают не электронную почту (sovet72umvd@yandex.ru), через форму обратной связи на официальном сайте УМВД и на адрес: 625000, г. Тюмень, ул. Водопроводная, 38, с пометкой: «В Общественный совет при УМВД России по Тюменской области».

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем