27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Конфета
26 июн 2014 в 12:55

поддерживаю! у детей должно быть нормальное детство, с песочницами, с куколками и т.д.

гость
26 июн 2014 в 13:07

А как же подрожание пиндосам во всём.Все зло оттуда.

Гость
26 июн 2014 в 13:10

правильно!

Гость
26 июн 2014 в 13:26

Запретить эти конкурсы раз и навсегда. И больше к этой теме не возвращаться!

Гражданин
26 июн 2014 в 13:42

Мое мнение таково: нужно ко всему вышесказанному еще и беседу с родителями провести., чего то у них замыкает в голове, ребятишек на показ, все предпосылки на развитие педофилии на лицо.

26 июн 2014 в 13:45

Действительно, только пиндосы могут это устраивать - выбирать из ДЕТЕЙ! - кто красивее!

26 июн 2014 в 13:45

Сто раз поддерживаю закрытие этой байды. Оценивать красоту детей (а уж тем более на этой красоте зарабатывать), мягко говоря, идиотизм. А остальные дети как? Отбросы? Им не повезло с красотой? Может мы в древние времена возвращаемся, когда некрасивых детей скидывали со скал? Красота есть у всех и каждого, но она может быть в чем угодно, не обязательно в теле, лице и т.д.. Среди взрослых пожалуйста, хотя это тоже самое. Но детей не надо в это вовлекать. Потом понятно кто из этого вырастает, или не вырастает.

Гость
26 июн 2014 в 14:04

Там в статье, на фотографии, РЕБЁНОК?! Мрак...

Гость
26 июн 2014 в 14:20

Поддерживаю однозначно!

Гость
26 июн 2014 в 14:22

А что же вы кончиту не запретили???!!!

ХХХ
26 июн 2014 в 14:55

Все правильно) И запретите уже Дом2!!!!!!!

Депутаты делом занялись, наконец. Видимо, не всё ещё протухло в Датском королевстве. Поддерживаю!

Гость
26 июн 2014 в 15:08

а что плохого, люди тянутся к красоте, нужно только обозначить рамки, как собственно и во всем

Маша
26 июн 2014 в 15:21

"...оштрафовал его на 4,5 тысячи рублей..." Самый гуманный суд в мире!

Гость
26 июн 2014 в 16:58

Наконец-то ... это торговля своим ребенком,для чего все это нужно, чтобы похотливые мужики пялились на детей, а ребенку на кой это нужно - научиться глазки строить - так силиконовых и так полно- ...

Гость
26 июн 2014 в 17:09

Для детишек участие в подобных конкурсах - страшный моральный вред! И последствия на всю следующую жизнь! Пддерживаю однозначно!

Гость
26 июн 2014 в 17:50

Вот вдруг кто не выиграет на конкурсе и заработает себе комплекс на всю оставшуюся жизнь. С детской психикой то надо аккуратней обращаться

Гость
26 июн 2014 в 19:20

Наконец - то!!! Давно пора!

Гость
26 июн 2014 в 19:43

Полностью согласен. Будет 18 лет,тогда пожалуйста на конкурс.

Гость
26 июн 2014 в 19:47

Полная тупость! Если есть спрос, то будет и предложение как во взрослых, так и в детских конкурсах красоты и творчества! И если я и мой ребенок захотим заниматься в модельном агентстве, ходить по подиуму, участвовать в фотосессиях- никто нам не сможет запретить! Я больше не понимаю тех мамаш, которые отдают девочек в силовые виды спорта- в машины для убийств превращаются! А про макияж - на выступления красят везде!!!! И в танцах, и в песнях , и в спорте, так что никто от этого еще не умер. Главное чтобы дети были заняты, а не шлялись где попало.

Сергей
26 июн 2014 в 19:52

Согласен. И чем быстрее тем лучше.

Гость
26 июн 2014 в 20:24

Боже мой! Сколько же у нас людей со всякими комплексами и нестабильной психикой!

Гость
26 июн 2014 в 22:05

Абсолютно была бы согласна с принятием закона, запрещающего организацию конкурсов красоты среди детей. Мне кажется , что детей нужно учить соревноваться друг с другом в учебе, спорте, и творчестве.

Фото пользователя
26 июн 2014 в 23:20

На фото ребенок раскрашен не по-детски и выглядит, как барышня с панели. Лет через 5 станет сморщенной старушкой, и никакой в
мире крем и макияж не смогут скрыть это. И тогда начнутся настоящие истерики - ведь все мужчины будут выбирать тех, кто выглядит
свежее и моложе. Вот тогда начнутся пьнки и параноя.

она
26 июн 2014 в 23:25

запретить однозначно!!!!!!! даже объяснять не надо почему

27 июн 2014 в 07:07

Хорошо, только как быть с законодательной градацией ребенок-взрослый. Граница четко стоит на 18 годах, а во взрослых конкурсах участницы явно младше, где-то лет с 14-15, ну с 16 точно! Те, кому под 20 - на конкурсах уже большие тёти)))
Что касается травмирования детской психики, то ее можно на любом конкурсе травмировать, что рисунков, что гимнастики и т.п. Разница в том, что в этих видах можно совершенствоваться, а вот внешность...как говориться - что Бог дал... Лучше учите детей любить себя такими как есть и ухаживать за собой.

Житель
27 июн 2014 в 09:29

Самое лучшее это запретить так называемым депутатам в течении пары лет вообще не принимать никаких законов. С 2011 после выборов в Госдуру такого напринимали, что волосы дыбом встают. Чистое законодательное Средневековье с полным игнорированием конституции и поражением граждан в правах. Единственный плюс, что в России люди плевали на их законодательный бред.

Гость
27 июн 2014 в 12:17

Ну наконец-то! Хоть кто то задумался!!! Бедные дети! Родители оставляют их без детства!