Город Тюменец, пойманный с наркотиками, отправится в колонию на 4,5 года

Тюменец, пойманный с наркотиками, отправится в колонию на 4,5 года

Сегодня, 25 июня, Ленинский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу о приготовлении к сбыту наркотиков. Как сообщили в прокуратуре ЛАО, виновным в совершении этого преступления признан 24-летний Роберт Абдуллин.

Как следует из материалов уголовного дела, 1 февраля этого года около часа ночи инспектор ДПС остановил автомобиль Infiniti FX35 возле тюменского автовокзала. За рулем иномарки находился 22-летний молодой человек. На пассажирском сиденье был Абдуллин. Выяснилось, что у автолюбителя нет при себе прав. Поэтому полицейский решил досмотреть машину, водителя и пассажира.

Абдуллин, выйдя из авто, оттолкнул одного из понятых и побежал в сторону моста на улице Пермякова. Беглеца догнал инспектор ДПС. Из левого внутреннего кармана куртки Абдуллина он изъял 22 свертка из фольги, в которых находилось более 67 граммов наркотических средств. Тюменца задержали и арестовали.

Сегодня суд приговорил его к четырем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем