12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
25 июн 2014 в 14:17

Тюменские бизнесмены конечно молодцы, а тюменским детсадам почему не хотят подарить бассейны?

Гость
25 июн 2014 в 14:23

А нашим детсадам они ни чего не хотят подарить?

25 июн 2014 в 14:26

...а слабо помочь нашим Тюменским детсадам???!!! вот допустим в нашем садике № 126 "Дельфинёнок" - уже какой год не работает бассейн !!! Да и вообще я думаю найдутся и без бассейнов проблемные места в наших садиках !!!

Не-крымчанин
25 июн 2014 в 14:32

Т.е. господа меценаты полагают, что в тюменских детсадах бассейны есть во всех???

Изя
25 июн 2014 в 14:33

А в тюмени у каждого детсада есть бассейн? Или в Тюмени дети не такие?

Гость
25 июн 2014 в 14:53

Море есть, бассейн есть, а у нас в садике и детдомах ни.... нет

Гость
25 июн 2014 в 15:09

Очень радуюсь за Крымовских детей - будут купаться в бассейнах. Все правильно - они же лучше нас, тюменцев. У них наверное и война была, и голод, и холод. Почему только Россия помогает - надо всему миру бросить Африку, Азию и двинуть гуманитарную помощь в Крым.

Гость
25 июн 2014 в 16:07

Да намекнули и все, как всегда в добровольно принудительном порядке.

Анатолий Иванович
25 июн 2014 в 17:04

Все правильно.Не стало воды,очень большие проблемы.Вот вам бассейны .

Гость
25 июн 2014 в 17:23

одному детсаду восемь бассейнов? молодцы!!!!

мама
25 июн 2014 в 17:32

нашим детям то зачем бассейн??? главное перед крымчанами выпендриться....

Гость
25 июн 2014 в 17:39

«СпортКомплектТюмень» значит какой-нибудь тендер выиграл......

Гость
25 июн 2014 в 18:18

Люди вы о чем они наши братья...У нас в Тюмени жизнь не плохая...Это наш полуостров...надо чтоб лучше всех там жилось...на зависть всем завистникам...в первую очередь западу...Почему то все комментарии одинаковые у вас...не будьте такими злыми...

Гость
25 июн 2014 в 18:25

Ну не просто же так они бассейны подарили.Значит какие то льготы по бизнесу получат в Тюмени.

Гость
25 июн 2014 в 18:43

Считайте свои деньги! А здесь люди что хотят, то и делают со своими личными, самими заработанными деньгами!

Жанна
25 июн 2014 в 18:45

Вы там бассейны-то видели? надувные круги, просто большие. Окститесь, опомнитесь и постыдитесь!

МАРУСЯ
25 июн 2014 в 19:49

Нам бассейны не нужны ! В Тюмени есть океан !!!

Гость
25 июн 2014 в 19:51

А если они надувные,то просто стыдно за наших бизнесменов,имея такие доходы в месяц (от 200 т.р-до 1 000 000 р.) есть конечно же и меньше .Но я имею ввиду про тех кто считает себя бизнесменом,а все остальные коммерсанта купи-продай.Могли бы подарить и не только надувные бассейны.Могли бы и в Тюмени детсад построить на 1 000 детей.Было бы чем гордиться тогда за них.А так просто порою стыдно за них и за тех кто им дает такие доходы,а это чиновники.

Гость
25 июн 2014 в 21:37

А вот Вы не завидуйте успешным людям т.к. учится нужно было ,а не дурака валять .))

25 июн 2014 в 23:29

думаю справедливее, нам, как налогоплательщикам, требовать большего с государства, а не с бизнеса.

Воспитатель
26 июн 2014 в 03:05

А он нужен, бассейн в садике? Вы посмотрите, уже не качелей ни каруселей в детских учреждениях нет. За каждую царапинку родители готовы глаза выцарапать. Бассейны...Спасибо! Не надо!

ГРЕШНИК
26 июн 2014 в 07:00

А нам! А нам! А Вы не подходите для рекламы! И брать с Вас нечего! А тут бизнес...

Гость
26 июн 2014 в 07:38

Судя по последним новостям вся Россия помогла Крыму за счет пенсионных 2014 года. Обидно, что в Крыму с большой вероятностью нас всех встретят как мешков с деньгами, а не как добрых помощников, скачущих на единорогах, вообщем будет Сочи-2 по ценам.
p.s. не против инвестиций в Крым, но против инвестиций только в Крым! На пенсию не надеюсь.

Гость
26 июн 2014 в 08:24

У нас других областей мало что ли которым помощь нужна. Крым не самая бедная республика. Съездите в Курганскую область вот там действительно помощь не помешала бы. Как здесь многие правильно пишут, у них там и так море есть там можно купаться хоть все лето, а вот в наших широтах с таким летом, в воду точно никто не зайдет (разве что пьяные). Хоть бы не озвучивали все это чтоб людей не бесить. Говорят мецинаты, ага сейчас, нету сейчас мецинатов это вам не 19 век, сейчас каждый выгоду ищет. Они бассейн в Крыму построили - а им налогов скостили как на 3 бассейна. Вобщем молодцы)))))

Тюменочка
26 июн 2014 в 08:27

Давайте, помогайте бедным Крымским детям. А наши Тюменские дети пусть сидят дома и помалкивают. В этом году все деньги на олимпиаду и Украину спустили, поэтому детям даже льготных путевок в лагерь под Тюменью выделить не могут. А по программе софинансирования самые дешевые путевки стоят от 8000 р. Даже на питание в школьных лагерях денег у государства не нашлось. Зато Украинцам и Крыму помогаем.

Екатерина
26 июн 2014 в 08:33

"предоставила восемь бассейнов" - это не построила капитальные бассейны, это либо надувные, либо сборные, а предоставила их потому, что в Крыму все лето жара и детям надо просто поплескаться на площадке у садика, а в Тюмени почти все лето холодно и врядтли кто-то из родителей согласится, что бы их дети плескались в такой посудине, да и даже просто в трусиках ходили (климат не тот), а все сразу слюной брызжут и как всегда кричат о том, что им кто-то что-то постоянно должен, бизнес он на то и бизнес (коммерческая деятельность), что имеет право вкладывать свои деньги куда захочет, хоть перед своим домом владелец восемь бассейнов капитальных построит, а вот как распределяет деньги государство при проведении коррупционный конкурсов и аукционов - это уже другой вопрос!

Ксюта
26 июн 2014 в 10:08

Читаю и поражаюсь, какие у нас мелочные и бессердечные люди есть. Да, наши детские сады тоже нуждаются в помощи, и это не мало важно! НО! В Крыму людям сейчас не легко и если кто-то решил им помочь то зачем это осуждать, да СПАСИБО большое надо сказать!!! Слава богу что не перевелись еще добрые люди.

Гость
26 июн 2014 в 13:44

А что вы раскудахтались,-НАМ, НАМ! Тюмень вполне благополучный город. И кто хочет с голоду не умрёт. У меня тоже благородный порыв был когда то помогать обездоленным. Приехали в многодетную семью, да бедно, да грязно. Подарили стиральную машину. Через месяц приехали, как была гора грязного белья, так и лежит. Спрашиваем, почему картошку не садите, участок травой зарос..Молчат. Приехали в другую семью, малоимущие.Надо ремонт в квартире делать. Пол в туалете провалился, соседей внизу видно. Спрашиваю,почему хотя бы от мусорных баков пару досок не прихватили и пол не закрыли..Набычились, молчат.Помощь нужна,не советы!
Теперь я лучше Крыму помогу.

Гость
27 июн 2014 в 16:22

Крым - это популярная и медийная тема. Поэтому много о ней и пишут. Давно известно, что "хорошими делами прославиться нельзя" - и вот очередное доказательство.
Компания "СпортКомплектТюмень, если что, благотворительностью занимается регулярно, просто не особо афиширует этот факт.
Также за копейки они построили множеств спортивных объектов в Тюмени. К примеру: мини футбольные центры «ФОК Центральный» и ТюмГНГУ, ФОК «Строймаш», ТГУ, школы № 21,22,23,44, ДЮСШ №3, спортлагерь «Энергетик» , ледовый дворец «Партиком». И это только в Тюмени, по области ещё больше объектов.

Гость
27 июн 2014 в 16:23

А нам в Ишиме эти же ребята построили спортивный комплекс «Локомотив», куда свободный вход для всех желающих!

Гость
27 июн 2014 в 16:35

Я до сих пор понять не могу, почему все так с Крымом носятся?